Ханнаизм [D.Va FAQ 1.0]

Охренеть! Первый пик на деревне, а никто и не думает поднести чипсов в храм Великой Двуликой Богини Ханы! Дожили…

Увы, все чаще она стает “Богиней фидинга”, то ли из-за пиков врага, то ли из-за косорукости, то ли из-за того, что союзнику охотнее за милую кореянку побегать, а не за большого робота)

Лайков: 1

Меня мало интересует, кем она становится - я играю олд-скулл адскую Диву, с тумаками, постоянной возней и полным игнорированием правил. Хотя… Какие правила на Диве?

Кстати, не могу сказать, что вражеские Дивы стали слабее. Мозгов меньше - факт, но бьются насмерть. А вы же знаете: две Дивы на поле это как два Ленина в мавзолее - нонсенс, они стремятся к самоуничтожению. Пфф, я обычно остаюсь один. Пока не нашел достойной Дивы, что реально меня бы ухандокала. Не хвастаюсь, упаси Боже - просто факт.

Ну все танки боги фидинга

И то, и другое.

Олдскул Дива - дефенс Дива, а не то что ты себе там вообразил.

Хм…:thinking: Всего лишь “Императорская Дива”.
Императорской Диве, непозволительно лично доставлять свою меху. :sunglasses:

Лайков: 1

Скромная “Королевская Дива”.

А у тебя нет постоянного одного любимого скина? :thinking:
UPD: Не обратил внимания на то,что аккаунты разные :man_facepalming:

Только вот не надо превращать этот тред в коллекцию своих ПОЗГов. У меня на одни только квадрокиллы наберется целая библиотека и тред утонет во флуде.

Не надо так.

У меня лично нет. Подбираю в зависимости от настроения и тематики карты (но в основном второе).

Лайков: 1

CptPoint

У меня на одни только квадрокиллы наберется целая библиотека

Ваши доказательства. :face_with_raised_eyebrow:

Ладно, я сблефовал по-сути, ибо удалил абсолютно всю коллекцию ПОЗГов в порыве гнева, но парочка всё же есть. Один единственный что я сохранил на память:

И когда меня занесло в КТФ в 2019м:

А так они все ушли вместе со мной из игры и ПвП. F.

Энивей, как я говорил, так делать не стоит, будет очень много флуда. Хочешь как в Мерситреде?

Как ловко тебя на флуд развели😉

У меня, кстати, нет ПОТГ-ов на Диве:(

Первый твой ролик просто красивый. :+1::grinning::cupid:
Мой ролик: моя Дива лучшая.

Дива разбойница.

Выход из бутерброда.

Я же просил не флудить. Если бы моя коллекция сохранилась, я бы просто скинул ссылку на свой канал.

Да он просто даже даблы кидает. Я порой и триплы не сохранял ибо они были слишком частыми и только забивали бы диск.

По сравнению с Хогом - не так сильно, так как имеет матрицу и эскейп. Да и чтобы не фидить на Диве, всегда нужно иметь безопасный путь к отступлению, больше отыгрывать от углов и фокусить только те цели, по которым стреляют ваши ДД. Не нужно агрить на себя врагов, которые ни на кого сейчас не отвлекаются, особенно с нулевой матрицей.

Так что хорошо играть на Диве, действительно, не легко. Нафидить куда проще.

Лайков: 1

JOJO

Увы, все чаще она стает “Богиней фидинга

Богиню фидинга в студию.:rofl:

Пффф, ну с Дивой то я выйду против кого хочешь, ибо это мой адский мейн! Мало кто даже в курсе, какие подлости и низости я совершаю на этом танке ради победы, лишь те, кто имел несчастье сталкиваться со мной в открытом бою могут подтвердить это. Но их - единицы, ибо я не играю в открытую, я пролезу везде (если позволяют габариты) и я грохну вас в самом непристойном месте…
Так, группа: дальше надо сочинить что-то жуткое. Тред не ждет. Где наш корректор? Запятые на месте? Спасибо. Пригласите сценариста из курилки, возможно понадобится правка. Иии, три, два, один, погнали:
Мой танк позволяет многое, он судит, рассуживает друзей и врагов - отношение к Диве есть лакмусовая бумажка - ты хочешь быть с Дивой, тогда твой цвет становится кровавым, нет - остается белым. Еще не поздно уйти и остаться в живых. Пусть крошка Хана дергает джойстики своего танка, пусть мимо проходят друзья… Хочешь вернуться?

Лайков: 1