Ханнаизм [D.Va FAQ 1.0]

Анимешная ахинея, но прикольно. Я тут свою одну адскую победу вообще посвятил Лианне Мормонт, доблестно грохнувшей великана в третьей серии сами знаете какого сериала.

Ты бросаешь мне вызов? >:3

Оооо, Дива против Дивы? Как в мавзолее не может быть двух Ленинов, так и на поле не может быть двух Див. Они всегда стремятся встретиться дабы пожрать друг-друга. Соответственно, лучшее умение Дивы - уничтожение в игре себе подобной и, боюсь, все мы (мейнеры Дивы) в этом изрядно поднаторели. Но нет, вызов не бросаю - еще не хватало, чтобы адепты церкви Великой Ханны нашего форума мутузили друг-дружку почем зря. Для этого в игре битком всяких других Див.

А вот сыграть вместе можно.

Лайков: 1

ROCKETROLL

в игре битком всяких других Див.

Да и тут просто не протолкнутся. :rofl:

2 лайка

Мдаа… Тоже верно…

Вот сейчас только отыграл игру. В команде два танка Дива(надеюсь не надо пояснять кто ей играл) и Хог… И все требовали меня взять щитовика… Неужели народ совсем перестал верить в Диву?

Скорее, это частный случай, но Дивы бывают разные, факт. Увы, я довольно редко встречаю у красных действительно грозную машину (вне зависимости - квик это или аркада), как и у своих… Больше шансов, что тебя доведет до белого каления сумасшедший Гензи, Дум или Сим.

Логан

Вот сейчас только отыграл игру. В команде два танка Дива(надеюсь не надо пояснять кто ей играл) и Хог… И все требовали меня взять щитовика… Неужели народ совсем перестал верить в Диву?

Ну, если играл ты, то со своими девятью часами опыта, то мог внести, некоторую сумятицу в стане своей команды. :grinning:

Ну дива+хог изначально гг пепехендс
это как зен+брига

Лайков: 1

Ну вообще то у меня вот так дела обстоят
Imgur
тут как бы не 9 часов)

Это золото тут состав по большей части пофиг. Просто странно что именно к диве претензия.

Лайков: 1

Потому что у вас в тиме две фид-машины: хог и дима, но от хога хотя бы дамаг и ваншоты.

Типо у дивы дамага меньше?О_о
Ну а ваншоты раз на раз не приходятся

2 лайка

Ну да :neutral_face:

Лайков: 1

Ну если верить Овербаффу то там разница по среднему урону за матч в пару сотен только у кореянки функционал шире

явно не в металлах) может и с 3500+ дивахи что-то и могут, но пока это для меня большая коробка с огромным критбоксом для набивания ультов.

Лайков: 1

Ненене, в местных аккаунтах написана всякая хрень, не стоит на нее ориентироваться. У меня на Диве набито 147 часов, например. Но я обожаю аркады, а они не учитываются.

Смотрят всегда только на основу - квик. :thinking:

Ага, вот был тут ивент намедни с Кубой - какой квик? Там все гораздо веселее, я просто оттуда не вылезал. Набрал “экспертов”, но, каюсь, ни одной “легендарки” не выйграл…

Доигрался до того, что тупо на Мерси под ультой зависал над тяжелым штурмовиком и долбил ему сверху из бесконечного пистолета в лысину, пока не сдохнет, извращался, в общем.

Основа это ранкед. У меня в ранкеде статы намного лучше чем в квике и явно показывают более точно учитывая что это sweat-режим.

Про то что я провёл половину игры в Аркаде еще до того как я её начали считать я скромно промолчу.

Это для тех, кто играет в ранкед - основа - ранкед. В принципе, все логично, но есть ли это истина? Пффф, нет, разумеется. Однако я безмерно уважаю и поддерживаю всех своих коллег, которые играют в ранкед, но также прошу уважать меня и всех, кто не участвует в соревновательной игре.