Ханнаизм [D.Va FAQ 1.0]

Там где есть соревновательный дух там и твои реальные статы. У меня всё.

Лайков: 1

Это шутка? Вся игра есть соревновательный дух, она им просто является. Существуют лишь вариации.

Подпивосники с квика берущие Ханзо и спамящие весь матч в один проход считаются?

Я не знаю, о ком ты?

Кажется идея Ханнаизма обречена на провал. Либо наоборот, демонстрирует небывалое развитие. Смотри: два мейнера Дивы не могут между собой договориться. Богиню раздора и бардака это несомненно порадует.

О тех кто заходить в квик порелаксить/попробовать для себя нового героя/потренировать аим?

В ранкеде ты потеешь от того там показывает твои реальные статы. И я сейчас не про ранг: смотри, я никогда особо в ранкед не играл и калибровался последний раз в 10 сезоне поэтому из золота до сих пор не вылез, но ты можешь заценить статы на MasterOverwatch и OmnicMeta и прикинуть насколько они действительно близки к золоту или вообще какому-либо рангу.

Таково проклятие гибридного танка.

Это у Мерсимейнеров все гладко и пушисто, косплеят потихоньку. У нас же жесткач, запах машинного масла, гидравлической жидкости и страха наших жертв…

Нуу, мой уровень репутации как бы недвусмысленно намекает, что в квик я хожу отнюдь не порелаксить. Кстати, очень удивился в аркаде “Гавана”, когда увидел, что там также можно ставить оценки репутации. А уж как я ее избороздил…

Репутация еще ничего не значит. Тебе её могут влепить за то что ты взял танка, молчал весь матч или вообще просто так.

Как сказать, это же на выбор тимов - могут дать, а могут и не дать. По крайней мере, выглядит все честно.

Ну готов поспорить что половина из них или даже больше за то что ты единственный в команде взял танка.

…или Лусио. Лично я довольно скуп на новых персонажей в квиках: Дива, Люсек, Мерси. Очень редко Эш, Сим или Риппер. Могу взять Трейс, но только в ОАЭ.

Играл как-то на миксах против Дивы 3600. Было ооочень больно!

Пока играя только Дивой, не смотря на её нервы, преодолел путь с 1200 до 2700. Надеюсь, но этом не остановлюсь. Было бы время для трени… игры.

Руки распускала???

Почти в соло убивала всех… Средний рейтинг команд был 3100 и Диве с лоу-мастера этого было достаточно, чтобы отыграть на ней как ДД. Просто переигрывая оппонента по позиционке.

А вообще Дива не с проста оффтанк - её задача не сколько дамажить, сколько поддерживать и защищать свою команду. И ещё раз напишу - плюс сейф игра, всегда иметь путь к отступлению. Иначе 2 Боба за файт - будет ошибка фидящей Дивы…

Лайков: 1

ROCKETROLL

Это у Мерсимейнеров все гладко и пушисто, косплеят потихоньку. У нас же жесткач, запах машинного масла, гидравлической жидкости и страха наших жертв…

Это, потому что, вы пытаетесь отнять у меня мое первое место. Оно мое, моя прелесть. :cupid:

Я не понял, это ты вместо него решил бросить мне вызов?

О! Уже трое, кто побежит?
К слову, нам осталось-то 17 с копейками тыщ добить до Храма Мерси. Но не сможем, ибо все Дивы - адские индивидуалистки (и в муравейник собираться наотрез отказываются).

Кстааати, а где храм вдов? Еще год назад от него не было продыху…

Вдовам скучно в Гоатсах, свалили в другие игры.

CptPoint

Я не понял, это ты вместо него решил бросить мне вызов?

Я, не бросал вызов. Просто объявил, что первое место мое - Форева.:sunglasses:

Значит бросил мне вызов.

https://imgur.com/a/KiUBD7s