Ханнаизм [D.Va FAQ 1.0]

Первое место мое! Это я спас всю команду от поражения, положив ульту на крышу УАЗика в последние секунды в обороне в Гаване!

Вот в этом все Дивы и есть!

Гоатс уже умер. В рандоме его нет уже давно.

Вот только ты не можешь судить о пользе металического танка в металлах. Для тебя там любой местный в принципе слаб и не представляет опасности

А я вот квики не играю…

А вот у меня в золоте его стали частенько собирать…

Ну гоатс в золоте это анекдот.

2 лайка

Угу, как и командное взаимодействие за приделами лиги)

Я и не спорю, поэтому и говорю, что анекдот. Я вообще в воис не захожу.

А я всегда захожу - столько рофлов)
Я че хочу сказать, голдовой реализации хватает, что бы играть выигрывать игры на голде)

Голдовый гоатс - это тупо жир и отхил. И никакой координации. А это значит - мвлейшая контра - и такой гоатс рассыпается. Бастион, Мэй, Жнец, хомяк, иногда даже Дум просто разваливают этот гоаьс на составные части, а заспличенный и не успевший собраться гоатс преврвщается в халявную зарядку ульты

2 лайка

Вот только тут такая лига, что любой состав может рассыпаться от этих героев.

Передаю привет всем мелким кореянкам, мб меня прочитает даже та, которую я вчера насиловал на вдове :sunglasses:

2 лайка

А у тебя хороший вкус в плане насилования)

Лайков: 1

Как вам новый скин? Мне не особо понравился - яркий и должен быть заметным в файтах. И ещё и это юбка школьницы… Боюсь, Джеф был прав - интернет взорвет, а точнее - все сайты с цензом 18+.

Ну, и сам скин, если кто пропустил:

2 лайка

Ну не знаю… Сама Дива вроде норм, хотя и слишком фансервисно, но вот очки как у Гаре Поттера вообще не в тему. А вот меха сильно на любителя. Цвета и головка сверху кабины как у какого-то китайского гриндайзера. В общем на любителя. Почему до сих пор нет скина, где она в шлеме пилота??? И еще этот психоделический музон в тизере…

2 лайка

Школьница ну совершенно не вписывается, да еще в очках. Как ботаничка. :face_with_raised_eyebrow:
Вот если-бы, был-бы скин из анимешки ROBOTECH - The Shadow Chronicles.
То, это было-бы милое дело.:+1::cupid:

2 лайка

Или из Вольтрона… В начале 90-ых по телеку показывали, как какие-то дивамейнеры воевали с ктулху. Вот у них там костюмы норм были.

Вы совершенно ничего не понимаете в корейской моде.

Имхо, кроме самой Беби-Дивы всё остальное крайне посредственно.

P.S. Интересно как будет выглядеть её лежащий ПОЗГ и поза с этой хренью наверху (кстати если кто не понял, это пасхалка: https://vk.com/overfire?w=wall-80197218_730508).

[И еще один нерф Дивы](И еще один нерф Дивы
F, работяги

Лайков: 1

Не дождётесь… я вот вообще не представляю что эти пять метров изменят

Лайков: 1

Либо я удалю эту игру и уже в неё не вернусь либо я пересяду на Кри и меня не колышет что у меня хреновый аим. Пусть команда страдает так же как я.

CptPoint

Либо я удалю эту игру и уже в неё не вернусь либо я пересяду на Кри и меня не колышет что у меня хреновый аим. Пусть команда страдает так же я.

Успокойтесь. Сейчас заиграют фланкеры, Бастион, снайпера что практически сведет динамику игры в стагнацию. Тогда разработчики зачешутся. Будут возвращать снова Диву к жизни. :grinning:
Тем более, сейчас меха снова, быстро фармится от нанесенного дамага, по оппонентам.:sunglasses:

Лайков: 1