Ханзоненависть или доколе?

В овере мало персонажей, против которых приятно играть. Всякие Бригитты, Сомбры, Мойры, щитометы с бастионом, 2 мины для мобильности… Все это раздражает, когда часто убивает, да еще и хорошо играет. Но наибольший анус-запеканус кастует именно Ханзо! Почему? Да все просто:

  1. Его стрелы повесят тебе хэдшот даже на другом конце планеты. Ваншот. Без прицела. Рандом. Это так приятно, ммм! Думфист рисукет 5 точкой, пока заряжает ваншот-кулак, да еще и думает как свалить из толпы. Вдова, обливаясь потом, выцеливает летающую бошку мерси за щитами. Играя на лучнике, вы должны игнорировать все проблемы лоускил персонажей, просто стреляйте куда-то вдаль!
  2. Если же ты рискнул подойти чуть ближе к вражеской хунзе, то держи-ка шквал в рожу! Крайне балансная абилка, способная разобрать диву на запчасти, отправить дзена на респ и добить мимо пролетающую трейсу (а шо произошло?!).
  3. Щиты тебя не спасут, потому что в твоё наглое лицо следом полетят драконы-черви-степные волчары. Если же рядом оказалась шар-баба с заряженной ультой, а твой дзен пошел изучать киллкам (смотри предыдущий пункт), то ты поприветствуешь респавн вместе со своим щитом, командой и вселенской справедливостью.
  4. Он будет прыгать влево, вправо, вверх, вниз, карабкаться вдоль и поперек, крутиться вокруг своей оси и вешать хэдшоты. Ведь таким слабым персонажам нужно максимум мобильности!

Я не говорю, что Ханзо имба… Хотя постойте. Он и есть нечестная ваншот рандом имба, выполняющая роль всех и сразу - снайпера, спамера, антищита, вайп-ульты, антитанка и анти здравый смысл. Играть против таких персонажей не интересно, играть с такими персонажами грустно.

62 лайка

наверное Каплан ханзо мейнер. Так то. Негодуем дальше))))

7 лайков

Он же фарой играл с женой-мерси.

Лайков: 1

а когда играет соло, то на ханзоиде)

Лайков: 1

Когда все ненавидят бастиончика…

https://img.ifcdn.com/images/90b9878fffc770ca512b964db93aa648fb7f5b96951b47cf5213513cf44013cd_1.jpg

Смешно читать о том, что ханзо имба. Поиграй в FFA за ханзо и ты увидишь как запросто он складывается от f2f: макри, трейсер, думфиста, генжи и других.
И это при том, что некоторым из них вообще целиться не надо: те же обезьяна и дум. Макри подошел на 5 метров - флешка, пкм -> привет респ., генжи - шифт, е, пкм, пкм -> респ. обезяьна на фулл хп: купол - лкм -> респ и т.д.
Единственная вина Ханзо в том, о боже, что если он попадет вам в голову, то будет больно. Но если он и этого не может нахрен он вообщего тогда нужен? Кто и зачем будет за него играть?

4 лайка

Я в FFA, FFUUU и всякие квикосы не играю, беспокоит его состояние в ранговых. Ханзо есть в каждом матче, без преувеличения, он сейчас топ 1 дпс. И проблема не только в хедшотах. Это крайне универсальный герой, который может занимать слот любого дпс. Даже фланкера, так как мобилен, тихо перемещается и не падает урон с расстоянием.

12 лайков

типичные слова спамзомейнера. Он не переапан, он не имба, он бедный и несчастный, его все убивают, а в особенности кошмарит вдува…

обезяьна на фулл хп: купол - лкм → респ и т.д.

Если сама макака не отлитит от шквала за 1у секунду

Макри подошел на 5 метров - флешка

МакКри скорее отлитит до того, как подойдёт на расстоянии использования флэшки

Лайков: 21

Кто то же должен быть топ 1 дпс. Пока это Ханзо. Можно не сомневаться, что через некоторое время ситуация изменится, т.к. Бл. постоянно меняют баланс.

2 лайка

я уверен, что если буду играть на мышке ногой, то умудрюсь за матч на спамзо сделать с 10ок килов, тупо спамя стрелы “куда нибудь”
Вот уж не имба

2 лайка

Ну да, лучше ему быть мусором, как это было 2 года…

лучше быть сбалансированным…

11 лайков

Типичные слова ханзо-ненавистника.
Если макака отлетит от шквала за 1 секунду, да еще и не пытаясь спрятаться за границу щита, то игрок, веротяно afk.
Насчет Макри - ну да, встретится с ним лицом к лицу просто невозможно. Кстати, если Макри хорошо стреляет, то проятнете вы в качестве мишен секунды 2-3 - столько ему будет надо чтобы всадить одиночные выстрелы в ваше брюшко. При этом, ему не надо будет угадывать куда вы пойдете, чтобы стрелять на опережение, что необходимо ханзо.

Продублирую видосек с соседней темки:

А вы говорили автопилота на стрелах нет.

10 лайков

Он и есть сбалансированный. Если он может убивать врагов, это не значит, что он имба. А зачем нужен дд, который не может этого делать?

2 лайка

твои слова применимы ко всем дд? по твоему все дд одинаково сбалансированны? или ты тролишь?

8 лайков

Мой самый позорный момент в прошлом сезоне, когда я не мог попасть в трейсер со спины 3 раза, но при этом как то сделал 3 килла случайно. И это было потг. Больше я на ханзо не играл.

7 лайков

Весьма сомнительное заявление. Можете подкрепить это роликом с ракурса экран + ваша нога? :slight_smile:

вполне возможно. Так же думаю поиграть на Бригитте вместо мыши “рулём” для гоночных симуляторов)
Вот он шутер)

Чего? Выражайся понятнее. Сейчас в игре нет имба дд на мой взгляд, разве что вдова на 4к+, и то это спорный вопрос. А вот слабые и ненужные есть: джанк, сомбра, мэй, торб, бастик в большинстве случаев.

Лайков: 1