Ханзоненависть или доколе?

ты мне ещё приказывать будешь?
Тебе привели кучу доводов, что ханзо имбалансен по отношению к другим персонажам, а ты начинаешь детскую тему "мол сказать нечего, слился?
Я ей Богу не поленюсь и за троллинг репорт отправлю, если и дальше продолжишь в таком духе.

Да что вам везде рандомные стрелы мерещатся ? :grin: Вы явно переоцениваете его возможности, кстати, стоит сказать, что все так или иначе случайно убивают, просто на Ханзо это более бросается в глаза.
Что на ваш вгляд надо поменять в Ханзо, чтобы он перестал “случайно” убивать и настолько сильно раздражать противников?

Я тебе сказал, что если не умеешь дискутировать, то не нужно открывать рот. Я тебе привел аргументы, что сейчас есть ряд универсальных и эффективных героев. Они тоже имба? И репорт ты тоже получаешь разумеется.

Лайков: 1

лично я тебе привёл пруфы. перечитай!!!

Лайков: 1

Я тебе еще раз говорю, если занерфить ханзо, потом диву, ты вылезет новая “имба” и новая мета. И что тогда делать? Бесконечно всех нерфить, пока у всех не станет 1 хп и 1 дпс? или что?

3 лайка

именно так. пускай балансят до посинения, пока, что то мало мальски толковое не выйдет

3 лайка

А ну ясно. Удачи тебе ждать таких времен. Но я лично не знаю ни одной игры без меты. Даже в доте, где все дико дамажат, включая саппортов, всегда была и остается мета (а доте уже 15 лет).

3 лайка

Так у ханзо не просто дамаг, он универсален сам по себе, дамажит щиты, просвечивает углы, выживает. Тебе не надо идти на респ, чтобы взять антищит или антитанк, антифарру или комбу с Зарей. Для этого есть один персонаж.
Имхо, это и есть яркий пример имбаланса. Когда один герой заменяет многих.

4 лайка

Я так и не увидел ни одного предложения по реворку, которые не сделают из его помойку

в том то и дело, что Ханзо универсал, среди ситуативных героев.

Хитбокс стрел привести в соответствие с точкой и уменьшать ДПС шквала. Дело в том, что если взять и обстелять из ханзо любого персонажа, а это можно провернуть даже в одиночку запустив 2 клиента, то можно видеть как на самом деле “преломляются” его стрелы на подлете, но только есть фишка, стрелять нужно не в клозе, а со средней дистанции. Довольно грустное зрелище когда летящая заведомо мимо цели стрела на подлете “доворачивает” куда нужно, там даже след преломления четко виден.

4 лайка

Нужно снизить ему урон от стрелы со 125 до 120. Тогда все станет норм

Лайков: 1

на словах трудно решить, нужно тэстить, но вполне возможно, что нужно:
увеличить интервал между стрелами в шквале
уменьшить “размер бревна”
Герой останется эффективным в нормальных руках.
Хотя я бы с удовольствием перевёл бы его из прожектов в хитсканы. Но это точно убъёт его пикрейт ниже некуда

:slight_smile: ну ты хватил! до 123! Не более! Близзорд такое оочень любит, ну когда на форумах особо пригорает они так “нерфят” вероятно похихикивая всем отделом.

3 лайка

Лол. После этой фразы я вообще никогда не буду с тобой спорить. Сорри, я думал ты имеешь хоть какое-то представление.

Лайков: 1

типичный троль. взял кусок сообщения, а всё остальное мимо глаз…

Лайков: 1

Какой размер бревна может быть у хитскана? У хитсканов нет бревен, они стреляют “прицелом”, и попадание моментально регистрируется, без модели снаряда.

ты читать умеешь?
первая часть сообщения касается нынешнего ханзо с его прожект “снарядами”
Попробуй почитать моё сообщение вдумчиво, а не ищя чем меня портролить

Лайков: 1

Так нужно целиком воспринимать тот пост или по отдельности?

Лайков: 1

да, что не ясно то? я предложил уменьшить “размер” нынешнего прожект “снаряда” Ханзо и увеличить интервал между выпусканиями стрел в шквале, а дальше сказал, что в идеале вообще было бы хорошо перевести Спамзо из разряда прожектов в хитсканы.