Ханзоненависть или доколе?

Да, дети, давайте догадаемся! Как он смеет не поддерживать общественные завывания на тему “Ханзо - переапан”? Стыд ему и позор.

Ханзо действительно переапан. Ну, спорить об этом бессмысленно. Это как спорить о том, сколько ног у сороконожки.
С этим стоит просто смириться.

Лайков: 1

Неправда про трейсерку, чтобы ей нагнуть Ханзо не обязательно быть на таких рейтах. Хватит придумывать.

В генжи достаточно 1 раз попасть что-ли? Или если попал, то сразу в голову?

Пока в 1х1 он сливает N количеству персонажей (где N как минимум >5), говорить, что он переапан - бессмысленно.

При равном скиле он вряд-ли кому-то сольёт. Но мне то откуда знать. Так, наблюдения.

Ханзо был в 70% каток после реворка. Винрейт выше чем у всех дпс. Не считая торба , которого берут только на первую точку а затем свитчают. Количество ультов за игру выше чем у всех дпс. Интересно, почему? Ведь ханзо был и раньше

3 лайка

У меня на фаре наиграно под 200 часов, Ханзо вообще не представляет никакой проблемы.

Ещё он не представляет никакой проблемы для меня, так как я дома сижу, и вискарь пью. Всё, ханзо не имба, ты меня убедил.

8 лайков

Тошнит уже от него. В каждой рейтинговой игре, в каждой быстрой игре, в каждой аркаде. Пусть его опять понерфят, чтобы хотя бы недельку не видеть .

6 лайков

Ребят, давайте не будем себя обманывать, вы попробовали поиграть на ханзо, и всё что вы смогли это попадать рандомом, случайно и без понятия как пользоваться ешкой чтобы убить в упор хотяб одного не говоря уж о 2 или 3. Это один из самых скилозависимых и динамичных персонажей в игре с возможностью ваншота. Это также самый интересный герой, потому что, не хитскан а балистик, и если в 8 поколении ваша прапрабабка не была вангой, то попадать вы не будете на нём как бы не хотели ибо постоянно надо предсказывать чё в голове у этих WASD пуллеров. Но вы это и так прекрасно понимаете. Вся боль от того что сам не могу, а меня убивают, я тоже ныл, пока не попробовал и не научился им керить картошек. Ну забавно отказываться от персонажа, когда тот может раскрыть твой потенциал, это ничто иное как лицемерие с вашей стороны. Во времена скатера, ханзо также ваншотал и диву и винстона и прочьих танков, достаточно было 1 раз основной атакой попасть в табло, сейчас просто дали возможность целиться как раз таки вместо рандома. Если вам всюду чудится рандом, то вы не достаточно разобрались в этой игре чтобы найти причинно следственные связи в своих проигрышах. Да ханзо сильный персонаж, на ряду с многими по своему такими же сильными.

4 лайка

Дети, угадайте , кого мейнит предыдущий комментатор?

5 лайков

Вряд ли генжи что то может противопоставить ханзо, особенно если на ханзо какой нибудь Mangachu. У меня лично самые интересные пвп против генок, это занимательная игра кто кого быстрей потеряет из виду и главное не забыть отсчитать кд дефлекта после фейков.

я в соседней теме скидывал уже этот ролик, и хочу скинуть его тут) Повторюсь, типичный геймплей за ханзоида https://www.youtube.com/watch?v=XxUWnSo1uCg. Интересно, кто-то скажет, что на видео море скила?)

2 лайка

Это называется интерполяция, то что игра показывает тебе это попытка нивелировать погрешности сетевого кода. На экране ханзо, он тебе четко в голову попадает, но на своём монике ты прошел чуть дальше или ниже или выше. Игра обязана показать влетающий снаряд тем или иным способом, так она сделана. И овервоч это игра которая на стороне стрелка, поэтому можно играть на высоких пингах без потери перформанса, исключение позиционные перестрелки на тех же вдовах. Если сравнивать с нет кодом того же кс, то там игра на стороне так скажем бегуна а не стрелка.

2 лайка

Сейчас - только на таких расстояниях, которых почти нет на картах ;D

Был до апа скорости и вручения ему режима стреломета. Сейчас нубик с 16 часами (я), 14 из которых наиграны после апа, периодически на нем ходит в ранкед, когда ему оставляют дпс-слот, с винрейтом в 65%. Единственный дд, пикая которого я уверена, что точно не буду причиной луза потому, что цифры он выдает просто бешеные. А ведь я криворука.

Мало кто сейчас может уверенно что-то противопоставить Хандзо.

3 лайка

Если всем персонажам сделать урон как у Ханзо? Вся игра превратится в спаминг если можно будет так легко убивать. Все будут только аккуратно стрелять из за углов, как в любом другом шутере

иди вдовку уже тренируй мистер 11% hs, а то ханзо нагибать будут по жизни если в туху стрелять им. Средний ханзо имеет 14-17 % критрейта.

2 лайка

Прост раньше Хандзо в тиме, который убивает чаще, чем умирает уже было хорошо. Сейчас Хандзо керрят игры. Не иначе, как у всех скилл проснулся. Пвп Хандзо-Гэндзи вообще абсурдно до смешного, а не интересно, и лютейший рандом.

Лайков: 1

Аим, означает целиться, целиться в этой игре надо на всех персонажах, если считаете, что на ханзо не надо целиться, давайте сыграем 1 на 1 и я больше чем уверен смогу вас переубедить минут за 5 - 10 вашего бесценного времени. Вы так же привели пример, которым закопали свою же логику. На ханзо нет аимбота потому что этот аимбот не в состоянии анализировать ежефреймовое смещение модели противника с учетом расстояния во всех плоскостях. Для этого нужен мозг, который способен обработать эту информацию, а не просто “сфотографировать” и наложить сверху свой реакшн тайм, что в простонародье кличится фликшотом. Если вы считаете каждый выстрел ханзо чудом, то рекомендую в срочном порядке помейнить оного героя, и не вводить в заблуждение неокрепшие умы. У ханзо самая сложная стрельба, и только став мастером этого героя, вы поймёте что случайных попаданий и спама в пустоту отнюдь не достаточно чтобы победить. Но я согласен что нам свойственно обращать внимание на то что нас раздражает, я лично предпочитаю клин клином вышибать, пока успешно.

2 лайка

Хотел бы я с вами поделиться парой видеозаписей, где убиваю подобных аматоров максимум с двух натянутых стрел, пока они в панике пытаются попасть терямя из шести, но не считаю это чем-то сверхьестественным, поэтому не записываю.В этой игре можно довести до идеала любого героя, при должной мотивации. Если меня напрягали раньше ханзо, то я предпочту напрягать их в ответ всеми подручными средствами, нежели пребывать в ощущении беспомощности. Если игра говорит" мета теперь такая" - а мета это самый эффективный набор инструментов, то я забиваю на видоу и иду тренить героя, который доставит меня наверх. Я если честно не понимаю логику тех кто сам же себе палки в колёса ставит, пытаясь лицемерить, но прекрасно при этом понимая, что сам так не сможет играть персонажем, чтобы набивать за 50 килов из которых 20-25 хедшотами в основное время, скажу по секрету порой этого не хватает для победы. Это лицемерие, сродни тому что люди говорят “деньги - зло” , но придя в магазин, постоянно жалуются на их не хватку. Я каждый день встречаюсь с различными ханзо в своей платине, и после каждого убийства, продолжаю не понимать, что я делаю на этом рейтинге =) Во всём можно стать лучше. И если для кого то ханзо - имба, попробуйте подумать что с этим можете сделать лично вы, а не кто то для вас - в этом ключ.

Лайков: 1