Хэй Blizzard, вы кое что забыли?

Ух, на форуме еще есть люди, которые не знают что Некр - пустомеля?

Если хотите быстрого развития игры и постоянного привнесения туда контента - вливайте в игру бабло почаще, чем 2к 4 года назад.

Вот народ все арехом восхищается - смотрите там как круто! Довольно часто добавляют всякие мелочи, временные эвенты проводят, правда если хочешь получить все предметы - вывали ~12к. И игрокам чет норм, и все такие - не ну эт просто косметика, на игру не влияет, все шик. В овере эту косметику можно сказать задаром 6 раз в год выдают, но неееееет, мы поноеееем и не вспомним даже, что платить за это не нужно.

8 лайков

Прикинь успел… и это был тот еще ад.
Но! работа не затягивалась на месяца.

Не в 100% случаев но да… разваливаю.

А на форуме люди не знают что ты… с этой аватаркой постоянно?) притом аватарка “говорящая”

О да… защитим близзард, надо ж донатить… а то они не имеют что кушать.

ух уж эти темы в стиле “раньше было намного лучше”

Ты не бурят случаем? А то стрелки как старую кластерку бросаешь, тупо по кд :smiley:

3 лайка

Завидно что ли, что у меня она такая красивая?

Разумеется. Она говорит о том, что я люблю работы Александра Сергеевича Пушкина, а особенно его сказку о золотом петушке. “Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!”

Поменяй близзард на еа, беседку, на любое другое название, суть не изменится: хочешь развития чего бы то ни было - будь добр вкидывать в это деньги.

2 лайка

ну ты прав я тоже с бт играл и бесило почти все особенно 6 турелей симки и когда пикали по 5 рейнов

Ахахаха это что еще за бред? Овервотч это что программа по освоению новых земель, в развитие которой нужно вливать бабосы что бы оно приносило еще больше бабосов? Хотите наших денег пилите контент и если он нам понравится будут вам деньги!!!

Лайков: 1

Ты их уже заплатил, как бы :slight_smile:

Да и поэтому я против тех изменений которые метелица внесла в овервотч в частности лок по ролям 2-2-2, верните все как было я платил деньги не за это.

Не путайте сено с соломой. Я не инвестор я потребитель! И мне не надо в кого-то вливать деньги, я плачу за товар если он мне нравится и нужен.

Лайков: 1

И как ты это представляешь? В овере почти весь контент бесплатен. Вот запилят Королёву джанкертауна в чем будет прибыль для Близзард?

Ты купил товар и требуешь, что бы тебе к нему каждый месяц подарки слали

3 лайка

Эти демоны блочили пейлод бесконечно и он так и не доезжал до точки.
=-=
Не, нынешний овер топовый как по мне в плане решений.
Но вот в плане баланса уже бл***ть хочется.
Либо напикают 100500 шилдов, либо кучу лучей и думов и вас жарят за секунду сквозь щиты, а то и вместе с ними. Это рак овера.

Мета дайва заставляла шевелится всю тиму, чтобы не посыпались саппорты. Это интересно. Мета каких нибудь хитсканов - тоже будет интересна… А не вот это вот всё =-=

2 лайка

А я в старый квик только ради этого например и играю, это ж самое классное)

Монгол точнее.

Аватарка тебе идет.

Когда делают что то достойное, когда стараются а не ставят цель зарабатывать все больше и больше но в качестве сбавляют темп.

  1. Доход с лиги
  2. Доход с донатов (скины и прочее)
  3. Покупки игры и так далее
    Но да… бедные близзард делают нового героя а денег нет… дошиками питаются и то если имеют.

Все же я акцент делал на скорость разработки и малое количество контента.
Короткометражек в этом году ноль… разве что одна на близзконе будет.
Героев и карт обычно по 3… но а что еще? ну скинчики… ну повторы потасовок… только одна меняется … это архивы, но и то меняется не совсем.
Те же модельки противников и так далее.
Где прогресс? где лор? где интересные механики?
По сути даже герои зачастую это смесь из уже существующих.
Ориса = мерся, заря…и так далее.
Столько возможностей… а их не используют.

Если ранее ХОТС был эталоном по обновам и контенту то теперь ХОТС увы преставился, и обновы как в овере по темпу, такие же редкие.
Зато игры конкурентов куда чаще обновляются.

Но для игроков всегда норм, для тру фанов.

Ну кроме героев карт и короткометражек есть ещё куча вещей на оплату которых требуется наличность. Я не знаю доходов ни с лутбоксов ни с лиги. Но я несколько лет назад купил игру и за эти годы игра выросла. Меня полностью устраивало количество контента которое было на день покупки.

Я бы продолжил играть если бы Близзард только баги правила. И сказать по-правде, я большей частью этого контента не пользуюсь. Я не играю в FFA, я не играю Думфистом или Хомяком, я ни разу не открывал ни лфг ни мастерскую.
Для меня главное, что в эту игру весело играть - было тогда и остаётся сейчас. Эта игра уже в десять раз отбила вложенные мной в неё средства

2 лайка

Конкретно тот этап, за который был ответственнен или весь путь создания продукта от общей идеи до хмм… Материального воплощения?
И это с условием, что нет паралелльно с 10ок аналогичных задач со сроками?

Этой игре не нужны игроки в 6 умственно отсталых дд которые не наносят урон. Если их не будет то остальным будет играть интересно и приятно

Если эти 6 дд в твоей команде, то у меня для тебя плохие новости.

4 лайка

Веб дизайн, разрабатывал сайт… и порой приходилось переделывать все страницы (40 штук и более) потому что заказчик хотел менять что либо… ну либо терял день - два на дизайн и оформление блоков.
Но это не занимало месяц.
Я свой крупный проект (более 40 плагинов) делал около 2 недель, без учета дизайна, а тут блин карта… лол, при профессиональных разрабах и бабле - можно клепать и по 1 карте в неделю минимум.

Да конечно, без условно. Этой игре нужна долбежка в даблшит=)Если бы не лок в 2-2-2 была бы долбежка в триплшит но это уже перебор…

Почитай договор, который ты принял, купив игру.

Лайков: 1