Хил который хилю

Задушим раков!!
Если ты в бронзе, но играешь явно лучше - тебе сюда.

О себе.
Ана мейн, хочу играя получать от игры удовольствие.
Могу Мойру Ану Бри Мерку Батиста,
Люськом и Зеном играю редко.
Есть напарники 2 танка и 1 очень новенький игрок.
Добавляйся в друзья - и будем бегать всех видов квики. Если сыграемся - пойдем в рейтинг душить смурфов.
Ребята вантрики хитсканов, которые не меняют до последнего Вдову, Эш, Макри - вам мимо.
Компания 25+ лет, нетоксичные, внутриигровой войс чат.

Лайков: 1

Если кого еще не тошнит от Сосисы - ищу хорошую Сосису, ну или напарника к Хомяку :wink:

что такое сосиса? я недавно играю и не знаю слэнг

Ориса)

Ее многие недолюбливают, по этому прозвища могут быть самые разные

почему? за меня вчера она была и прям очень много делала для победы

Она ставит щиты, многие не любят эту механику. Не конкретно у нее, а у всех щитовых танков в принципе. Якобы убивает шутерную составляющую игры в пользу мобы.

Много кому геймплей за нее кажется скучным. То есть она нужна почти в любом сетапе, а брать ее ни кто не хочет. Но я один из тех, кому она нравилась, пока не понерфили щит с 8 на 10 сек.

Стяжка (зеленый шарик) - очень сильная абилка. А в комбинации с хуком свиньи так прямо имба.

Ну это основное )

Только грядущий фарм коробок подвигает меня апать тему, может все таки найдутся дв ребята или кто нибудь кто играет в нестандартное время

ты бы хоть ранг указал, если ты с 1000-1400 то я например сыграю с тобой, а если нет то нет.

Тема вновь актуальна.

Отправил запрос, подушу форумчан

если еще надо тиммейты добавляй катаю на гендзи и на ханзо могу быть и хилом рейт 2к за дд Erko#21301