Хочу лежать на Вдове!

Просто полежала не интересно) Вот если б поскакала-это да)

Неизвестно (возможно Сомбра знает), но Солдат осознал, что Жнец - лучшее, что случалось с ним в его жизни xD

Да кстати… было бы забавно наблюдать за ползущим РАйном ._.

С Орисой можно договориться.

На тематических разделах чего только не увидишь.
Ну а если серьезно - это же известный факт из лора. Подобраться к Жерару Коготь пытался несколько раз, и после каждого покушения ему увеличивали охрану. В результате в Когте решили, что штурмовать в лоб глупо, слишком хорошая охрана, и устроили похищение и промывку мозгов Амели. Но она все-таки хрупкая балерина, а не накачанная штангистка, вот и убила Жерара подло и скрытно, пока тот спал. Как именно, не знаем, об этом не рассказывают, известно только что убила именно во сне.

Вряд ли найдутся желающие, чтобы по ним поскакала Ориска

Та не факт. Тут помню кто то создавал тему о том, что Ориса топ баба в овере. Правда не помню кто. Там еще ряд тем был, где фигурировала то вдова то еще кто то и закончилось это все Орисой.

А мне нравится Ориска. Правда я бы сам на ней верхом лучше бы поскакал…

хватит Рипера втягивать в эту толерастию.
Отныне буду считать, что Рейес с Моррисоном не поладили из за того, что последний оказался су**ой.

Но видь… Нетрадиционная ориентация не делает человека самкой собаки! А 100% гетеросексуальность не означает, что человек никого за рулем автомобиля подрезать не будет.
К слову, если Рейес и Моррисон довольно долгое время были лучшими друзьями, а Моррисон ни разу не скрывал, что он гей, то… Вполне логично что Рейес об этом знал и вполне нормально к этому относился.

У Рейеса кстати по комиксам семья была.

Это и был переломный момент… Они так и не смогли оправится после первой вылазки… Рипер разрывался между долгом перед семьей и страстью к Джеку… На фоне этого и слетел с катушек

Я сценарист не хуже Майкла Чу)

а как тебе такой вариант? Рейес лидер овера, но ООН решает сделать лидером Моррисона с целью пропаганды толерантности. Рейесу это не нрав, отсюда последующие траблы?)
Всё очень реалистично в сравнении с современными реалиями)

Если бы за толерантность топили тогда бы Гарилыча главным сделали, он же самое меньшое меньшинство на планете - второго такого просто нету

Но он же ученый, а не какой-то дурак, которому ли ж бы поорать.

Типо не найдется дурака которому в радость по-защищать его права, при том самому Уинстону оно вообще не надо)

А вот это ты зря… Каких только фетишей не бывает.

Смерть через сну-сну?

Худющая нежная балерина против упитанного здоровяка в сну-сну батле? В этом споре Амели не удалось бы выиграть. Скорее яд, нож в сердце, перерезанное горло или подушка на голову.

название темы улыбнуло):grinning:

Да, если честно, чот не очень, т.к. именно Рейес в таком случае ведёт себя как последний нарушитель ПДД и предает дружбу со своим голубым, но всё-таки, лучшим другом :smiley:

Возможно, у неё были сообщницы. Сомбра например.
Отхакала французика до потери пульса.
Эш тоже могла приложить к этому руку. Бандитка же.
Ну и Мойра. Высосала последние капли жизни.
Заснуснукали бедного французика.
Вот такой у них был тимплей.
Ну а Вдова просто была последней. Так что это даже не убийство, а несчастный случай.

А может, там даже был и сообщник. Как вариант - Жнец.
Но это уже другая история…