Хочу лежать на Вдове!

Не надо плодить сущности больше необходимого. Если бы кто-то из них мог бы подобраться к Жерару, то отпала бы необходимость в дорогущей, сложной и опасной операции по похищению и перепрограммированию Амели, а так же по срежиссированному ее освобождению (самая сложная часть плана была, на мой взгляд)

Хитрые планы, интриги, рискованные похищения.
Просто у Мойры (а кто ещё таким занимается?) закончились подопытные кролики.
И это ещё хорошо, что ей привезли Амели, а не Уинстона.

Да и вообще оригинальность сего действа так напоминает Баронессу из броска кобры 1.
А ну да там же тоже был француз. Которого предала Баронесса.
Но убил его вроде ниндзя (или всё же она добила?).

Ниндзя - как гендзи, только белый. (И сам он белый.)
А был ещё и черный. (И он уже афроамериканец.)

Если бы ей дали анимацию лежания, то это надо было дать всем. А эта анимация связана багами, торчащие ноги из стены, застревание в текстурах.

Лучше бы добавили возможность висеть на канате, есть карты где есть потолок, она бы была точно как паук, ее не сразу заметишь и все по лору, как в трейлере

Плевать на висящую под потолком Вдову. Лучше пусть дадут Мерке скин “бикини” и эмоцию “танцы на шесте…в смысле, кадуцее”

Лайков: 1

Ещё когда я уидел первый ролик по оферу(Про Трейсер и Вдову) на тот момент у меня ещё не было игры. Так вот я думал что можно будет спускаться на тросе к верх ногами, но близы почему-то отказались от этой идеи