^^ Хочу обратиться к разработчикам ^^

Здравствуйте, уважаемые сотрудники Blizzard и комьюнити.
В этом сообщении хочу поделиться своей идеей о том, как можно улучшить игровой процесс и избавиться от многих моментов, портящих впечатление от игры.
Предлагаю:

  1. Открыть профили всех игроков
  2. Сделать дополнительное лобби, в которое попадают игроки перед поиском матча, где им нужно подтвердить готовность, после чего начнется поиск самого матча. Игроки нажимают быстрый поиск (без группы или не полной группой), пусть то быстрая игра или соревновательная и что важное - в этом лобби нельзя объединиться в группу или выйти из группы: выйдя из группы, которой вы начали поиск, вся команда покидает это лобби.

Таким образом мы дадим возможность игрокам оценить команду, с которой они будут играть и принять решение, хотят они тут играть или нет. В добавок удастся избежать матчей, где 6 игроков сыграны и 6 игроков только что подобраны и играю как в рандомном составе.

Буду очень рад, если мое предложение окажется полезным.
Спасибо!

2 лайка

Появится много троллей, которые будут искать матч и не подтверждать готовность, а если за постоянную отмену готовности давать штрафы - смысл потеряется и рейтинг скатится ещё сильнее

2 лайка

Эх, все познается в сравнении.
Старые темы про воровство патронов, были не такими уж и глупыми.

7 лайков

Лажа какая-то. Фулстаку и 5ппл-стаку тогда никогда бой не увидеть - мало кто в таких условиях захочет дополнить 5ппл-стак.
И бои постоянно срываться будут, потому что из 11 игроков обязательно найдётся один, кому что-нибудь не понравится.
А какой простор открывается перед вантриками! Увидел своего контрпика и покинул лобби. Даже играть против контрпика или репикать не надо.

В общем, за желание хвалю, а вот идея ну очень сырая и непродуманная

Сказал чувак с закрытым профилем :joy:

Лайков: 1

Не факт, что закрытый… Сейчас они очень криво отображаются

Лайков: 1

Как где то уже отвечал.
Заходишь на страницу с профилем и там меняешь язык раза два три. Ставишь снова русский/анг и обновляешь страницу.
Я теперь хоть вижу текущую иконку и рамку)

Лайков: 1

Аля не хочу играть с сильными - буду по часу подбирать нубоф чтобы уж прям 100% победить?
В случае своей команды - по часу подбирать бустеров сильных, чтобы аналогично - 100% победить.

Чет фиговая затея.

3 лайка

Никто из разрабов не рассматривает предложения и отзывы об игре. Так что жрем тупые реворки и скинчики с граффити дальше.

Лайков: 1


wat.jpg

  1. Закрытые профили - лучшее что было с игрой.
  2. Нафиг надо терять кучу времени на то чтобы кто-то постоянно бегал из матча в матч выбирая себе идеальных тащеров. Матчи будут по 5 минут собираться потому что кому-то постоянно что-то будет не нравится.

Оценивай команду когда пати собираешь. А рандом паблик на то и рандом паблик, что кого дают с теми и играешь.

А поиск групп тебя чем не устраивает? Там так же можно искать людей, смотреть их профили и оценивать, нравятся они тебе или нет, если что кикать. Только у нас такой подбор полчаса занимал

2 лайка

А многие предпочитают зайти по играть часик два а не в поиске провести и потом всего один матч сыграть.
Да и если судить по поиску, например вчера весь день там было не более 3-5 строк и тут возникает вопрос а этой функцией то пользуются хоть кто то?

Подверждение Г, было похожее в палах, где иногда по минут 10 искал матч, ибо кто то всегда отменял.

При такой системе, как описывает автор, ты тоже будешь искать игру полчаса. Как показывает практика, найти дд не составляет труда вообще, найти саппортов чуть сложнее, а вот найти танка (особенно щитовика) просто impossibru!!

Я вот в ранкед почти всегда только через поиск групп и хожу, даже в квики последнее время стала только так и ходить. Нашли там нормальных людей и очень часто вместе собираемся, если надо добрать кого-то, то добираем. А так обычно с утра людей мало, по вечерам строк там гораздо больше, а в выходные вообще проблем с поиском почти нет

Чет вы слишком оптимистичны. Мне кажется, что игры будут отменятся часами, пока люди не начнут кликать “подтвердить” вслепую и молясь чтобы другие поскорее начали это делать

Лайков: 1

Так и будет. И человек будет рад даже катке в 5 дд или 5 мерсимейнеров, лишь бы поиграть уже

Лайков: 1

убрать ваншоты у “снайперов” с двухметровыми стрелами, перестать добавлять антитанков и бафать старых, перестать “фиксить” Райна, потому что с каждым фиксом он становится только хуже. И игра преобразится.

Лайков: 1

По-моему, сейчас с танками все достаточно неплохо. Они полезны, но каждый на своём месте. Баланс. Даже новый танк, хомяк, получился шикарно: занял свою нишу, полезен в значительной части ситуаций, и при этом имеет только два жёстких контрпика.
Да и остальные танки хороши: от почти обязательного Райна до Хука Ваншотовича Жиросвина, который не актуален (не его мета), но все ещё крайне опасен в прямых руках

Почти обязательный райн это тоже один из признаков того, что все прекрасно?

Это следствие текущей меты и отсутствия фронтовых мейнтанков ему на замену. Будет другой танк с более-менее стабильным и мобильным щитом - пикрейт Райна сразу упадёт. Пока что ему банально не альтернатив, кроме Ориски, но та слишком специфична и очень слаба в составе или против мобильного сетапа.