Хомяк и 15 символов

Зашёл я в игру после 2-ух месяцев перерыва и теперь эта мыша в каждой игре. Сразу получил незабываемые ощущения, что желание играть опять отпало. Это у всех скилуха пропёрла или теперь просто появились сквиши против которых можно фейсролить комбой? :thinking:

Лайков: 1

Он популярен среди лоурангов по той же причине, что и Дива-никто не знает.
И та, и хома просто фид-машина.

Лайков: 1

Да.
Не всё коту творог как говорится. Ваще у хомяка контры, больше чем у любого сквиша. Два основных это мей и сомбра. Сразу репикаю хомяка даже не стараясь с ними воевать ваще. Так же хог хукает. Только хог играющий на тачпаде наверное не попадёт хуком в хомяка. Флешка маккри. Капкан джанка. В общем если в красной тиме есть хоть что-то замедляющее хоть на немного, хомяк становится мясом.
Да он может давать по сквишам, но не ваншотать с двух кнопок как некоторые маккри, думфисты, хоги.

Ваще на том ранге где хомяк нормально играется есть такой замечательный кансер как рипер, благодаря которому играть на танках типа рейн или ориса невозможно в принципе. Хомяк хоть как-то позволяет контестить поинт или телегу.

Лайков: 1

Ох уж этот Рипер. -_-

В смысле появились? Они и были, это просто в Овере комьюнити тугодумов, лишь спустя год с релиза прошарили всю фишку этого персонажа. х)

Слабак. -_-

Лайков: 1

Ну щито поделать. Я не из тех кто будет всю катку бороться с одним персонажем. Если против нас сомбра то беру макаку и даю жару. Если мей то диву))

Да ну, свитч, как-то не спортивно, по мне так самое интересное это поиграть против самых жестких контр пиков, а если еще и побеждаешь то вообще каеф, но у всех свои предпочтения.)

Учитывая, что Дива популярна по той причине, что она- имба из меты не вылезающая.То хомяк наверно популярен по причине… своего интересного лора?
Вообще у хомяка вообще только две более-менее действенных контры: Сомбра и Мей. На которых для контры от него отлипать не надо. Остальные не более чем просто усложняют ему жизнь. Вообще нормально ли для того, чтобы нормально поиграть я должен свичать своего персонажа на другого на котором я возможно и играть не умею? Да и контрить один кансер другим такая себе идея.

Нчалось… Хомячье гомо-пати kappapride

з.ы. Главная контра хомяка это 2-3 контроля на команду.

Самый страшный герой для хомяка это - дзньята с его дискордом. Если хотите победить хомяка - это обязательный герой в пике.
Самый неприятный гейрой - сомбра, против неё приходится менять гемплей, но не более.

Остальные герои с контролем примерно одинаковы по уровню противодействия хомяку и в одиночку не представляют опасности.

2 лайка

Второй думфист с потенциалом в 1200 хп. Представьте коридор кингсроу, где идет замес и такой хомяк начинает боулиться в толпу, безнаказанно настакивая 400 хп об толпу, потом прикатывается в беклайн и ты хоть усыпляй его хоть чё делай, он либо заберет сапорта и укатится нафидив дай бог пару соток хп, либо просто укатится а потом повторит секунд через 5 тоже самое =) Я был в шоке когда выкатили баф на использование щитиков без выхода из формы катка. Добавьте ему критбокс по центу, когда он катается какой нибудь неподвижный хотяб, а то что это за ппц Единственный герой которого нельзя хедшотнуть пока он не покажет своё пушистое мордао или поднимите кулдауны, почему это вообще танк xD Единственный момент где меня радует хомяк - это против кансерных бункеров, из-за буп потенциала, но там он быстрее от бастиона огребет пока докатится.

2 лайка

Ага, в игре то про контрпики. Ишь че удумали. Настоящие мужчины контрят фару джанком, потому что на маккри играть возможно не умеют? :thinking:

Хотя это про меня :smiley: Имею целую коллекцию аиршотов на джанке. Тем не менее вторым персонаже в пике всегда был кряк, потому что проще убить свой контрпик контрпиком и занятся остальными нежели тратить в разы больше усилий на отстрел лишь контрпика.

Лайков: 1

Очевидно что хомяк - канцер, щиты в движении это вообще дурь, а контра в виде сомбры и совсем уж помоечной мей смешна, собра очень ситуативна, а мей просто помойка, пока спасает относительная сложность этого хомяка в реализации, но его занудливость просто запредельна. Видя в катке хомяка понимаю что это будет не игра, а редкая нудятина похуже орисы.

Ты просто пухленьких не любишь…
Жировой расист!
Не надо тут, она клевая.

3 лайка

на некоторых картах мей превращает точку обороняющихся в непроходимый редут: ханамура, кингсроу и т.д. З.Ы.: ситуация с хомяком схожа с ситуацией думфиста: оба до чертиков сильны. Но…время думфиста прошло, а хомы - нет. Оно пройдет, как только до ВСЕХ дойдет, что такое хома. И только тогда, близы его порежут, но, как обычно, не прямо, а апнув каким-то макаром других персов, уверен, это будет сомбра, и апнув сомбру против хомяка они сделают новое чудовище)))

Лайков: 1

Далее по списку.

Список можно продолжать, что не персонаж, то кансерная банка, на любой вкус и цвет, что дальше? -_-

Лайков: 1

Весь мир кансер, и должен сгореть… весь, каждая его частица должна обратится пеплом. И тогда возродится новый мир. Мир в котором будет править аим

Ох, давно же ты не играл в Овервотч, очень давно…

Ну не так уж и давно, по ощущениям всего пару патчей назад ей матрицу понерфили до конца))

Нерф с отбрасыванием в полёте больнее был

Не заметил, если честно, очень давно за Диву плотно не играю)

Во первых по тому, что это максимально самодостаточный танк. Может быть и мейн танком и офф танком по ситуации, невероятно мобильный и очень хорошо работает по сквишам. Еще и ульта не плохая)) Просто привыкли люди на нем играть, освоили хому, а потом еще и бафф подвезли очень приятный для него.

Лайков: 1