Хотите апаться - убивайте

Вполне вероятно, что мы просто видели разных игроков и поэтому точки зрения у нас разные, что не делает неправильной мою или вашу =)

Так успокаивают себя только люди из бронзы: мол, мы ничем не отличаемся от топпицот, просто нас раки душат и нам не везет. Хотя на самом деле им нужно просто учиться играть

Лайков: 1

Когда играл на 2000, пробовал аккаунт жены с 1200 - уровень игры отличается прилично. Люди не могли уходить с линии огня, не понимают вообще, от куда стреляют… Разница между платиной и бронзой вообще должна быть колоссальной. Да даже 300 очков рейтинга сейчас сильно ощущаю.

Возможно, только для игрока из мастер-лиги будет одинаково легко играть, что против платны, что против бронзы.

5 лайков

все тащут как боженьки когда все всё делают что от них требуется , даже видео видел где гм попался с даймонд лигой он один гм в тиме остальные все даймонды и одна плата, во вражеской все даймонды и один (или 2) мастера его тимейты тупили сильно он один мало что мог против них сделать потом в конце самом начале умнеть но увы всеравно пройграли

Ну вот, правильно. А теперь умножь свои слова на мои, представь, как хилу апаться.) Если дд может сам убивать, и тем самым лишать красную команду в данный момент ульты, то хил может лишь удержать своих от смерти.

Взрослый дядька Дива-мейнер ищет хорошего хила. Обещаю убивать врагов и защищать от фланкеров… На самом деле в паре с Мойрой и Мерси даже после её нерфа можно ещё неплохо тащить игры с Кореянкой. Но нужно, чтобы оставшиеся 4 тиммейта хотя бы не умирали по КД, иначе ничего не сделаешь.

Ещё более взрослый дядька Мерси-мейнер-вантрикер ищет просто нормальных тиммейтов, которые могут хоть кого-то убивать, а не так как вчера, когда против нас взяли Фару и мне пришлось с обезьяноц на неё прыгать и самому убивать.(

Тогда заходи к нам: Игровое сообщество от 25 и старше

Как раз основной контингент 30-40 лет. Поскольку основное время занимают семья, домашние дела и работа - многие играют с 9 вечера, по пятницам до глубокой ночи - кастомные игры друг с другом. Правда, сам недавно вступил и ещё не играл, но общаться с ровесниками должно быть интересно.

Как вступишь - напиши модератору в личку, чтобы дал доступ.

Лайков: 1

Проблема в том, что я люблю трайхардить, но при этом не горю, а вот более взрослые люди зачастую именно из-за семейных обстоятельств играют по фанчику. Не вижу ничего в этом плохого, но мне не интересно. Да и кастомные игры меня не интересуют. Только ранги, только хардкор.)

Ой, там таких навалом. Например, Oxton, который трайхардит на Трейсер…

Сам каждую свою игру начинаю с 5 минутной разминки с ботами - размять пальчики, вспомнить сенсу на фликшотах и трекинге, быстрый разворот на 180 градусов и т.д. Потом 5-10 минутная игра со сложными ботами Анами/Люськами и Солдатами, сам в это время тоже играю на Трейсер. И вообще говоря, она тоже является одним из моих мейнеров - в сумме игры на ней только на этом аккаунте имею более 100 часов (для 200 уровня-то). Записываю и в последующем анализирую свои игры, смотрю стримы топ игроков…

В общем, поскольку времени немного, а во всём хочется быть лучшим, чем есть, стараюсь серьёзно относится и к одной единственной игре, в которую играю - Overwatch. То есть “подпивасником” точно не являюсь.

Вообще всё это зависит от человека, а не его возраста, но трайхардеров вы там точно найдёте. Ну, сам когда-то был 1200, сейчас играю на 2300. Меньше 2200 в этом сезоне не падал, то есть рейтинг стабильный.

Так что вы заходите.

Хотят предпочитаю играть в соло, но хочется попробовать в пати. Посмотрю, как это отразиться на рейтинге.

думайте что хотите, всё равно не согласен

до 2х тысяч никогда не доходил и не дойду, в игру максимум могу зайти пару часов в неделю. Мой уровень максимум серебро, но всё равно считаю, что минимум 40% людей, кто играет со мной на данном уровне его тупо не достойны, так как полнейшие твердолобы. Торнбьёрн ставит турель просто в воротах, где её убиваёт даже Мёрси. Ниже падать просто некуда.

Единственное что я заметил на бронзе/серебре/золоте/платине, то что на хилов всем побоку. Играешь за ану? Умрешь в первом тимфайте, и союзники отправятся в альгалу вместе с тобой, потому что хила нету, а мойра дд. Вся суть лоурангов.

2 лайка

Вот с этим совсем беда. Вчера из 7 игр только в одной попалась нормальная Мойра, которая даже коалесценцию в нас сдавала для отхила. Прослезился даже…

Уже иногда думаю забросить Диву и Трейсер и пересесть на Мойру, чтобы нормально хилить, так как с хилом вчера совсем проблемы были.

Ещё обилие непопадающих хилом Ан раздражает… Ничего против не имею - люди учатся, но неужели нельзя в квиках вначале поучиться хотя бы попадать? Сам, перед тем как пойти в рейтинг на Трейсер, отыграл на ней 100 часов в быстрых играх. Скорее бы все Аны свалились на свой рейтинг…

Так что, если по теме, согласен, что нужно убивать, но саппортам - в первую очередь хилить. Да, и всегда защищаю своих саппортов, играя на Диве.

как же таких как ты не хватает.

НУ вот тут то, кстати, почти тоже самое но про сейвы)) Чаще убивай дольше живи, не давай врагу набрать ульту.

Как вы вообще не тех саппортах играете? Взял тут намедни бабку, ну думаю не только хил, она там поддамажить может слипнуть. Через 5 минут игры сильно пожалел что нет френдлифаера, просто пристрелить этих ДД тиммейтов чтобы не мучались да и все.

Так что только ДД! Только хардкор! Сам не убьешь никто за тебя не убьет, сам не затащишь так и будешь сопли вытирать этим балбесам.

Так бабкой и надо в первую очередь своих убивать, ток хп в другую сторону))

2 лайка

Поведал мне однажды старый мудрец свой великий рецепт роста ранга. И вот что в нем было сказано:
«Используй кнопки по назначению так, чтобы оппонент их не мог использовать по назначению».
К сожалению, этот мудрец не уточнил, что кнопка войс чата в твоей команде к ним не относится.

Конечно согласен, самый простой способ выиграть катку - убивать 6ых на поинте каждый пуш. Сами же не умрут.