Храм Великой Богини Хилинга ♥

Ну просто это убивает (во всех смыслах), когда ты перестреливаешься с противником, стоя за щитом своего РХ, и тут РХ резко вспоминает, что у него шифт есть… Ему бы в боулинг играть так(

Шифт рейна в теории вообще нажимать только при пуше. А не рандомно, ну можно еще особо дерзкого придавить, а не один в шестерых влетать

Это был деф… Деф в туннеле Нумбани…

не кингсроу разве? там же ана была, которая только по своему рейну попадала

Ну Ана это отдельный абзац…

Кто нить знает, настройки основного клиента и птр связаны?
Хочу птр поставить, но не хочу чтобы настройки при изменении переносились на основной клиент

Если бы он реально веселился, я бы ни слова о нем не говорила)) А так он вполне вменяемый парень и на одной из своих девушек даже жениться хотел… Правда, у нее свои планы были.

Это вообще маркер любого повзрослевшего человека)) Чем меньше ноешь - тем более ты зрелый)

А если парень сидит недовольный и с кислой миной, надо его игнорить, что ли?)) Естественно, хочется понять, что случилось

У меня например всегда лицо или нейтральное или веселое.
А если что то не так то в такие моменты я предпочту чтобы меня просто не трогали и дали побыть одному

Девушка, с которой встречаешься не первый день, будет знать, какое лицо у тебя обычное, а какое - недовольное)))

Не всегда проблема решается таким образом. Особенно, если причина недовольства в твоей же девушке.

Лайков: 1

Ты путаешь когда проблемы личного характера а когда в семье\отношениях.
И когда проблема личная, я предпочту чтобы туда не лезли )

Что-то странное)) Обычно твоя вторая половина - твой лучший друг, с которым ты можешь обсуждать все на свете))

Все мы росли по разному, что для одно норма для другого не совсем

Ты меня извини, а что может быть личного у тебя, чем ты не можешь поделиться с человеком, с которым живёшь?
Понятное дело, если секреты бизнеса или ты с криминалом связан. Тут с близкими делиться не стоит, хотя в последнем случае всё будет трудно.

Лайков: 1

Ты шо, хочешь как в 90-е? =)

Скажу так, если у вас с детства было нормой жить в дружной семье у которых завтрак, обед, ужин, происходит в обязательном порядке в семейном кругу то у меня было не так.
И мне чужды такие вещи, их я не понимаю и считаю излишними.
А еще не люблю когда меня пытаются обнять родные люди

Шелдон?!..)))
Да это обычное дело для мужчин на самом деле. Не нравятся лишние нюни.
И я тоже считаю, что быть честным и делиться всем - сильно разные вещи.

Лайков: 1

Я слишком туп для того чтобы быть Шелдоном.
Но аутистические наклонности имеются :rofl:

Да нет, наступает такой момент, когда тебе этого хочется. Это только в книжках мизантропы упиваются собственной мизантропией, а в реальности человек стадное существо, и без определённых отношений ему будет тоскливо.

Лайков: 1

У меня из реальных друзей было пару человек, в баттлнет где человек 5.
И нет какой то тоски от этого.
В детстве вместо того чтобы играть с другими детьми, предпочитал конструкторы )

Лайков: 1

Мой любимый железный, с болтиками и гаечками, я к нему приспосабливал электромоторчики и батареи Планета. Куда там Ардуинкам сейчас.)

2 лайка