Храм Великой Богини Хилинга ♥

У меня были вроде как подходящие песни на итальянском и сербском. Но их нужно было модифицировать. А знатоков итальянского и сербского я не нашел.

Так кидал бы, мы бы тут коллективно нашей мерсячей “нейросетью” что-нибудь, да придумали бы)

Я не могу кидать ссылки сюда.
Песня Shadilay. Еще Pukovniče Čoliću.

youtube: # Legends Never Die (ft. Against The Current) | Worlds 2017 - League of Legends. Там есть русские титры.

Оно?

Вторую как то не нашел… лень сильнее меня

watch?v=jkDkAvPvfNo&t=1s

TekoArkrait

А насчет гимна можно вот эту песенку хд

Этот клип я, лично воспринимаю как превьюшку. Но это дело вкуса. Мое дело предложить пока я с вами, как только вернется компьютер с гарантийного ремонта я, полечу в квик поднимать скилл на; Диве, Мерси, Видоу. И по этой причине пропаду на неопределенный срок. Но, по вам буду скучать.:heart_eyes:

Ну раз взялся закончу)

Кстати под сербскую музыку очень весело играть)

Оставлю здесь

Я попробую переделать англоязычную песню. Очень желательна помощь других людей, что шарят в лэнгуэдж оф энджелс.

итак. я тут. если вы возьмете меня к себе. а то последнее время у меня больше зена, чем мерси :blush:

Ваше Мерсейшество, согласны ли вы принять нового адепта в наш Храм?

У меня в последнее время тоже Дзены да Бригитты)) Учусь чему-то новому, но все равно в душе мы Мерсимейнеры))

За один скриншотик с часами на Мерси запросто)

Я голосую за принятие!

И вообще надо народу набрать и пойти в кастомку в 12 Мерсяк играть)

я б сходила :grinning:

https://cdn.discordapp.com/attachments/417760454710919178/534670419651854337/unknown.png

6 и 9 сезоны по 4 часа, 7, 8, 33 и 28 часов. в 13 - 16 часов.
на втором акке у меня ток одна игра на мерсе :laughing:

Так проще будет.

Я сначало подумал, что у тебя 47 убийств за Мерси. Слегка опешил)

Где твоя Ана? :face_with_raised_eyebrow: