Храм Великой Богини Хилинга ♥

Ей не обязательно знать что ты подглядываешь)

Так я ей тоже не писал, у меня нет аккаунта твича))

Какой ты социофоб.))

А зачем мне ей писать? И тем более для этого твич заводить))

Лайков: 1

Ей не обязательно знать что ты подглядываешь)

Только не сдавайте.)

Unicorn
Так я ей тоже не писал, у меня нет аккаунта твича))

Пффф, меня даже в вк и прочих “прелестях жизни” нету. Как тебе такое, Элон Маск?

Я не Элон вы ошиблись

Раз не Элон, значит Маск? :smile:

Вот если бы ты в лесу жил и лисьей почтой пользовался…

Засечками и индийским дымом от костра сидя в фигваме ))

Хотите ужас на десерт, ни смотрел ни одной серии Игры престолов, а вам, слабо?

Изи пизи. Только слышал что есть такой сериал где все друг друга убивают и чпокают.
Говорят там ещё сюжет есть но думаю все смотрят по другой причине))

Лайков: 1

Увы, я среди моих знакомых был пациентом ноль… Когда начинал вообще никто не знал что это

Лайков: 1

Хорош, уважаю.

Логан
Увы, я среди моих знакомых был пациентом ноль… Когда начинал вообще никто не знал что это

Лови наркомана!!!)

Лайков: 1

Не поймаешь, я снежинка… танцующая на могилах врагов

Что, реально такой хороший сериал?
Все знакомые уже задолбали им, еще постоянно просят сыграть на гитаре главную тему из сериала.)

Ну мне понравился. Сюжет более менее вменяемый. За героями интересно смотреть, они ростут и развиваются(если не дохнут)
Местами даже смешные шутки попадаются.
Все это омрачает, что со стороны кажется что на него чуть ли не молятся (тут былодругое слово было, но оно не прошло цензуру. если вы хотите его увидить вышлите 12$ на счет автора), что отбивает охоту смотреть.

Советовать не могу, ибо у всех свои предпочтения

Лайков: 1

Ну мне понравился. Сюжет более менее вменяемый. За героями интересно смотреть, они ростут и развиваются(если не дохнут)

Что-то примерное я уже слышал.

Все это омрачает, что со стороны кажется что на него чуть ли не молятся

Мне кажется что некоторые уже молятся, с такими просто невозможно разговаривать.

Советовать не могу, ибо у всех свои предпочтения

Вот именно, но чувствую что скоро сломают, гады, посмотрю хотя бы 1 серию…

Это из разряда: “Не читал, но осуждаю”.)
А вообще стоит пару серий посмотреть. Иногда, внезапно, становится интересно смотреть то, что тебе по описанию не очень нравится.

надеюсь не от меня?)

Фанатики вообще сложная публика)

Лайков: 1

Я никого не осуждаю, зато меня буквально все вокруг осуждают что не смотрел.

А вообще стоит пару серий посмотреть. Иногда, внезапно, становится интересно смотреть то, что тебе по описанию не очень нравится.

Возможно, но я очень ценю свою “отрешенность от остального людского стада”, наверное по этой причине стал играть именно на хомяке, он непопулярный, странный и всех бесит. x)

Логан
надеюсь не от меня?)

И от тебя тоже. :smile:

Фанатики вообще сложная публика)

Уууу, не говори, но ведь нищим всегда нужны царь и бог, не будем их за это осуждать.)