Храм Великой Богини Хилинга ♥

Думаю, никогда.
Вчера меня очень жестко нае… одна компания, такого еще не было.

Ммм, мы тебя ждём каждый вечер. Ты заходишь, молчишь и выходишь. Спроси у ребят. Мы каждый раз вспоминаем о тебе и печалимся, что рандомов надо искать. Даже на стриме у Лиз это можно услышать.

Лайков: 1

Как хорошо что я ушел от Ростелекома)) вечно у них проблемы

Ты о чем вообще? Я говорю про Близзард, вчера две игры подряд в ранкеде меня выкинуло, в итоге -100 на пустом месте, думал что brother будет собирать мои кишки по всей квартире от взрыва, это был вселенский н@*б, причем интернет работал идеально…

Ааа, я думал, ты на нас злишься почему-то. Хотя мы ждём тебя. Да, с таким играть в рейтинге грустно будет.
А что у тебя происходит? Просто вылеты? Ты как интернет получаешь? Через вайфай от роутера или кабелем от него?

Боги, какой у меня гнусавый голос.( И как тут шотколить нонстоп?

Нормальный голос, вообще чтобы шотколлить как бог, нужно уметь читать реп как Eminem.

Не, тут не Эминем нужен, а те, кто flow читает. Из русских я Файка вспомню разве что.

“вспомнил про свой голос”

У тебя он хотя бы приятного тембра а не будто с безубым детем говоришь ))
Хотя наверное ещё опять же зависит от микро, но все же

У меня обычный гарнитурный, не профессиональный, хотя и не самый плохой. Подумываю купить профессиональный.

Очень сильно зависит… У меня на каждом микро, что был - голос везде разный

Стеснительный, редко пишу первый.(
Я хр*н знает что это было, вообщем и раньше выкидывало но очень редко, и не два раза подряд, кабель, короче скоро сяду проверю.

Зачем, любой конденсаторный сгодится. Про уровень там цены конские уже

У меня ещё петличка от Свен где то лежит, но думаю там будет не лучше звук.
Я подумывал взять микро по типу стимерских от блуети или подобное, но каждый раз думаю а зачем он мне и на этом желание отпадает))

С винмтр поиграй заодно узнаешь где и почему вышибает

Лайков: 1

В стримеры подайся или петь начни)

Нафиг оно мне? :smiley:

Как минимум, что бы микрофон реализовать)

Для этого достаточно захотеть. Но я лучше потратил бы на новое железо

Железо это хорошо. Сам обновиться чутка хочу, а то как в 2013 собрал машинку так ничего и не обновлял

Ты ничего не понял, он имел ввиду купить железо на новый костюм, ибо он - iron man.