Храм Великой Богини Хилинга ♥

я бы хотела опять в Одессу, у меня маленькая мечта сходить посидеть в гамбринусе. хз почему. в прошлый раз не получилось. просто хочется

Пфф, меня на любом языке через раз понимают xD

Лайков: 1

“Гамбринус” уж не тот. Куприновский конечно же колоритнее. Да и вообще урбанизация с глобализацией дух напрочь убили.

вот обязательно надо было включать занудство и рушить маленькую мечту?
дыщь дыщь дыщь кадуцеем

по крайней мере я надеюсь, что хотя бы с дерибасовки он никуда не делся. ведь так?

Он там рядом так и остался.

Кстати, лучше бы я с тобой вчера пошёл.) Правда, ты в рейтинг пока не играешь.)
Вчера вечер сливов был. Одна победа до платины и минус 150 почти ушёл. В очередной раз понимаю, что хорошие ребята и хорошие игроки не всегда равны.(

Лайков: 1

Мы вчера выигрывали даже в 6 ДД.
Видимо повезло.

Лайков: 1

У всех славянских народов очень похожее звучание на английском. Ни с чем не перепутать

Поэтому так смешно, когда все в команде усиленно говорят с чудовищным акцентом, но не признаются.)

2 лайка

в таких случаях я просто начинаю им на русском вещать, еще ни разу не промахивалась

На самом деле акцент тоже подаётся исправлению.
А так да часто можно услышать акцент на уровне одного депутата читающего с листочка, в одно время был мем с ним ))

Аналогично. Ведь так же проще.)

у меня обычно спрашивают из какого я штата. в универе долго бились, чтоб исправить на британский говор, но к 4 курсу сдались

Наслаждаюсь иконкой даймонда в профиле :joy:
Потому что знаю, что я сольюсь 100%, ибо не играю пока на этот рейтинг.
А так зовите, мне скучно одной играть, можно в рейтинг, вместе сливаться веселее :slight_smile:
Но мне, кстати, ооочень понравилось играть в кастомки, надо будет обязательно так собрать народ)

Лайков: 1

Мутко? У него офигенный акцент.)

Оно прикольно, но на пару раз. Почему-то н получаю тот азарт, что есть в рейтинге. Наверное потому, что есть что терять, хоть и пиксельные очки рейтинга.)

Лайков: 1

Да даже в младших классах учат с учётом на британский акцент а не США , хотя возможно зависит от школы, но нас учили ближе к чисто британскому английскому, хотя США привычнее.

Но где бы не учили, ухо уловит, что тут что-то не так.)

Я если честно не помню, больше запомнилось его произношение))