Храм Великой Богини Хилинга ♥

Зато, кстати, очень интересно поиграть против людей, с которыми играешь вместе. Сразу как-то глаза раскрываются… а если кто-то из них еще и стримит, то тем более интересно посмотреть на свою игру со стороны от лица человека с противоположной команды

Лайков: 1

Со стороны я заметил что я на автомате кнопку пробела тыркаю))

Прыгаешь часто, типа?))

Угу (символыыыыыыы).

Лайков: 1

Вот кстати эти прыжки превращают игру в балаган, пора как в Паладинах делать, во время прыжка сбивается прицел.

Привычка с TES у меня такая осталась.)

Сказал мейнер Хомяка))

Лайков: 1

А что хомяк, он когда прыгает, бегает и летает обычно не стреляет, а самое смешное когда незаметно подкрадываешься к вдуве, как она начинает скакать…

Он заставляет других прыгать, бегать и подлетать

Лайков: 1

Вдове и так тяжело и да стреляй не в голову а попку, она у нее побольше будет и попасть проще))

И приятнее)) 20 симв

Ну славяне Россией, Украиной и Беларусью не ограничиваются)

Это надо много говорить с носителями)

Самое плохое в прыжках что попасть в тебя проще, обычно adadad и Ctrl заставляет противника попотеть чтобы попасть

Я про выстрел а не вставить. Вставлять ясно дело что приятно :wink:

Они сами напросились. -_-

Unicorn
Вдове и так тяжело и да стреляй не в голову а попку, она у нее побольше будет и попасть проще))

Ты что, сначала нужно полюбоваться, а уж потом стрелять.
Хомяк, кстати, не приседает. =(

А ещё у хомяков больших пальцев на лапах нету

Хомяк зато складывается и прячет голову как черепаха или броненосец ))
Обожаю в тихую подойти к вдове, расстрелять в голову, и потом по попке похлопать и поприседать (повторять пока не свичнется) xD

Лайков: 1

Ты мне еще расскажи что Мерси в универе несколько лет учили присасываться кадуцеем и воскрешать людей. :grinning:

Эм, я тоже про выстрел)) Вторую функцию в Овер не завезли, ибо 12+ все дела))

Так вот почему ты злой такой)) Даже не потибегать))

Ты просишь меня врать? Мерси сама кадуцей придумала