Храм Великой Богини Хилинга ♥

А ты представь ее первое воскрешение ввиде непонятной слизи с ручками и ножками))

Лайков: 1

Короче смотри, приседаешь так чтобы попка была чуть ниже границы монитора, и двигаешь мышкой вверх вниз, имитируя соитие.
Поверь вдовам понравится, они потом так психуют чтобы убить только тебя ))

Так вот почему ты злой такой))

Не правда, я добрый, это вдувы злые! Жду функцию когда хомяк сможет прокатить на короткое расстояние любого тиммейта, девушек катал бы. x)

Даже не потибегать))

Что значит что-то плохое, да?)

Логан
Ты просишь меня врать? Мерси сама кадуцей придумала

Как все сложно в этом мире, а Ана сама придумала из винтовки ширять в своих союзников шприцы?)

Unicorn
А ты представь ее первое воскрешение ввиде непонятной слизи с ручками и ножками))

Скорее желе, и это был Турбосвин.)

С расчлененненкой и кишочками по карте?))

зависит от учителя, тащемта. но я английским занималась отдельно, а там у препода много друзей из сша было.

я репорчу за тибэги, если честно

2 лайка

Сама, но винтовку Торб делал

Я тоже, но эффективней тибегать того кто тибегал тебя

не бойся слиться, сам по себе рейтинг не апнется и скил не появится. если сольешься - не страшно. вылезла один раз, то и второй раз вылезешь, ты ж не бущенка (ну я сильно надеюсь :slight_smile: )

Лайков: 1

Ну это можно и с соперниками делать, пускай залазят в меху, все кроме других танков, вот это был бы навык.)

Логан
Сама, но винтовку Торб делал

Интересно, а кто из них придумал прыгать во время стрельбы ? :grinning:

мне больше интересно, почему при полной сумке шприцов, она не может достать один и ширнуться сама, хотя бы в ногу, а только банкой

Она поставщик а не пользователь :smiley:

Пс. Скоро в теме 4к сообщений будет))

А может ей вера не позволяет, или аллергия, других вариантов у меня нет.

И ведь не закрывают её пока.)

Тут админы почти не бывают и многим пофигу, пока не развивается какая секта или оскорбление кого либо

Да, я понимаю, просто так давно мечтала об этом, а потом получила, и сейчас не хочется терять, но это неизбежно))

Не, я обычно либо соло играла, либо просто с кем-то, но одного моего рейтинга. В бусте вообще смысла не вижу

Лайков: 1

Ну да, Храм Богини не секта какая-то адептов скрытого пула.)
И кого может Богиня оскорбить вообще?!)

Весомый аргумент написать книгу о своем нелегком пути к заветной цели, тем самым поставить огромущий шах и мат всем адептам скрытого пула. :slight_smile:

3 лайка

Да хз, мне иногда кажется, что Каплан просто сжалился надо мной :joy:

Лайков: 1

Я уж и не жду от него.) Хотя вначале думал, что ого-го, затащу, но игра на алмазе показала всю глубину моих кривых рук.)

Лайков: 1

Очень помогает еще поиграть на других героях. Даже на других саппортах,… чуть-чуть игра под другим углом открывается

Лайков: 1