Храм Великой Богини Хилинга ♥

Я иногда играю на втором аккаунте на других. Но ведь хочу на основном на Ангеле иметь циферки.)

Не хочу играть на вдове, но иногда приходится, помогите!!

Лайков: 1

Да, я тоже приобрела второй акк для этих целей)) Но не потому, что не хотела цифры портить, а потому что на дд на основном акке я не могу даже в квикосах играть)))

Начинают приставать из-за часов на хилах?)

Пф, нет, сливаю дуэли Мерсям :joy:

Лайков: 1

Я могу еще понять тоадана, что у него акк чисто под мерку.
Но брать каждый раз под нового перса или класс героев, ну такое )

Лайков: 1

кстати. у меня радость. у меня ожил мой утопленник <3

Телефон?Ты вроде его утопила? И ты где пропала вчера? Будешь сегодня?

На этом акке я вообще не могу играть за дд в квиках, например. Захочу поиграть на условном Генджи, а тут мне биты и трансы в ответ на блейд прилетит… :frowning: не говоря уже о всем остальном

да. работает, все отлично. точнее он заработал в тот же вечер, но с некоторыми лагами, в итоге я просто дождалась полной разрядки внутреннего аккума (у него их 2) и немножко не трогала, чтоб он отдохнул.

выходные. лига. все дела. сегодня не буду 95%, завтра буду.

Ну первое время получать по щам это вполне нормально, особенно когда играешь не против бронзы.
Я когда тренировался играя с 3500-4к игроками в кастомках, столько боли и страданий пережил xD
Тем более на моем то ПК :smiley:

Кстати по поводу микро, на f.ua вышли наушники в продажу hator офигеть у них там микро встроенный.
И не дорого, 1500 в гривнах.

Твой пк лучше моего)) А пока тренируешь нового героя, ты даже не знаешь, в каком порядке кнопки нажимать на нем, а тут тебя уже контрить умеют… я пыталась играть на своем, но это слишком больно)) На втором акке попроще, хотя все равно больно, даже против нубов, как я))

Ну как сказать, не я тут играю с высокой графикой и без фризов))

У меня и фпс ниже)))

Выкрути все на минималки, тоже будет под 150-200))

Лайков: 1

ну начались писькомерства чВ

2 лайка

Я тогда явно победитель, ведь она девушка (надеюсь) xD

Не знаю, есть ли смысл менять уши за сотню на уши за полтинник.)

Видел девушек которым вполне реально проиграть О_о