Храм Великой Богини Хилинга ♥

Знаешь, зависит только от качества и что именно нужно от них.
Для музыки у меня было куча наушников с разных ценовых категорий и все что могу сказать, все что ниже 15к руб звучит плюс минус одинаково, меняется только настройка ачх, у кого то басс больше у кого то высокие пищат так что перепонки вот вот лопнут.
Например по звучанию мне не нравятся зенхи хотя многим они нравятся, по звучанию очень нравятся соньки и аудио-техника
( главное выбирать не из басс линейки )

В Таиланде отдыхал что-ли?))

Ну, у меня самые обычные Стилы Сиберия 7.1 чего-то там. Им куча лет и в играх они отлично звучат. Но музыка в них просто как из ведра слышна.

Неа, я из России не выезжал)
Да и это как бы не девушки, а мужики…
Просто попалась одна с особенностями развития аж страшно

Ну как и говорил от цены мало что зависит, собственно как и те наушники что у меня сейчас для пк.
Стоят 900 руб а по звуку лучше многих ушей что у меня было, особенно удивили когда я их к телефону подключил, звук чистый, нет завалов в сторону баса, высоких и тд.
Это конечно не то чтобы сравнивать с золотыми кабелями и наушниками от 100к руб.
Для отдельной прослойки людей верующих в кристальный звук, который по больше части плацебо.

С двумя половыми признаками?
На каждую любитель найдется :smiley:

Лайков: 1

Это отдельная тема для шуток. Есть вообще поговорка, что в аудиофилии слепое тестирование не работает.)

Помню тест смотрел где люди мп3 320 от flac отличить то не могут на проф аппаратуре.
Но плеер должен быть обязательно за тысяч 150 и наушники тысяч за 100 :rofl:

Лайков: 1

С одним, но очень похоже что с двумя)

Ну это смотря какие люди. Слух штука сложная

Штука сложная, но пока что ещё никто не согласился на простой тест. Все мои знакомые аудиофилы, вполне состоятельные люди с дорогой аппаратурой не могут вслепую отличить со стопроцентным попаданием разные кабели. Шнурок за сотню и за тысячу звучат примерно одинаково. Если разложить звук через приборы какие-нибудь, разница будет, но пренебрежимо малая для человеческого уха.

Как бы это сказать в рамках форума, в общем не сказал бы что это физическое отклонение, у некоторых дам бывает по разному в плане размера одной части тела и это считается нормой

Прикол в том что там собирали людей у которых профессии связанны со звуком и музыкой.
И все равно считаю что это не более чем плацебо.
Тот же мп3 от флак отличается только более чистым звуком в высоких частотах так как там ничего не сжимается и не срезается.
В теории самый качественный формат это wav в нем нет никакого сжатия, flac сжатый формат но без потерь

Ну про шнурки я не знаю, если честно, настолько упоротых людей не встречал)

Я про патологии и не говорил, я про то что некоторые женщины могут победить в фаллометрии некоторых мужчин

Ну с возрастом у всех начинается потеря слышимых частот

Сам не особо во всех звуковых делах соображаю… Но как звучит лампа мне нравится больше

Поклонник тёплого лампового звука?)

Многим нравятся старые советские колонки, хотя они мягко говоря не очень )
Мне пластинки нравятся, но из современного ничего не найти, хотя сами проигрыватели продаются и их легко найти

Ты, это, не патриот что ли? :rage:

Именно так, жаль что иметь такой дороговато)

Увы, меня они стороной обошли, не могу оценить

А я думал, что то выпускают для ценителей… Дискриминация

Сложно быть патриотом того чего уже давно нету

ну у меня вон коллекция Мэнсона на виниле :heart:

2 лайка

Многие путают патриотизм с зомбированием, так вот на вопрос Пиша могу сказать так, я не зомби :smiley:

Лайков: 1

За это можно и уважать начать)

Ну зомби быть не так уж и плохо)

Лайков: 1

Моргни два раза если за спиной стоит фсбэшник :rofl:

Лайков: 1