Храм Великой Богини Хилинга ♥

Тогда знаешь.)
Я сейчас в Pathfinder отыгрываю дворфа нейтрально злого.)

Так у него и выбора нет, вообще эти голд ганы действуют на соперников как красная тряпка на быка.)

Можно и его)

У меня с ней сложилось горе короче дошел до момента когда баронство дают и при выходе на глобальную карту оно гибнет. В патчах поправили, но надо сначала начинать.(

В смысле?)

А ты на какой день успел основной квест сделать?

Точно не помню, давненько играл, но примерно полсрока оставалось

Как только сниму их так сразу игры идут нормально, если одеваю то начинается хаос, и союзники еще сильнее агрятся.

Кстати, раз уж пошла такая тема, кто нибудь рубился в Mount & Blade? Для своего времени офигенная игрушка, хотя и не мультиплеерная.

Когда-то давно играл.

Лайков: 1

Вы таки просто не там ищете =) Надо на Amazon’e/Ebay и всяких специализированных искать, цены правда кусачие…

Это где лучшая в мире боевка но лошадях? В дополнении Warband Вроде был мультиплеер

Мля, как только выйдет вторая часть уйду из реального мира, заколочу все окна и двери нафиг, поминайте как звали.

Логан
Это где лучшая в мире боевка но лошадях? В дополнении Warband Вроде был мультиплеер

Она самая, ну мультиплеер не тот, там по моему просто баталии, без набора армии, захвата замков и прочего.

Ну что бы все это в мультиплеер внести, надо очень много ресурсов и партии по 20 часов будут)

Но мне больше нравится линейка ТоталВар. Любимая это первый Рим.

А мне “средневековье” больше нравилось. Захватишь папскую область, а потом даришь папе Иерусалим)

У тебя смурф есть?))

Я в восторге от мощи Римской империи, поэтому Рим.) Но второй меня разочаровал.

Думаю мультиплеер будет исчеслятся днями, а не часами.)

Очень давно играл в “Рим ТВ”, там крутой масштаб был, а вот тактики по моему не было, направил друг на дружку и смотришь на месиво.

В 3к?) Блин, тут прям напрашивается шутка про Ребута, но не буду)

А для меня второй Рим был перовой игрой в серии)

Мы с другом две недели играли партию в sins of solar empire. то еще удовольствие

Нет, в голде-сильвере))

Есть в 2100-2200, да я и сам не далеко 2400 XD