Храм Великой Богини Хилинга ♥

Я там рыдала :sob: :sob:

Фу гоните его! надсмехайтесь над ним!

О,добрый вечер.
Пока ты здесь (отдыхаешь от ВОВ), могу ли я попросить тебя прокрутить к посту #16321 этой темы?Если не затруднит.
Мне просто на будущее :shushing_face:

Больше забавляет когда книги превозносят выше остального контента, ( фильмы и тд )
Хотя все это средства потребления контента

Ну я не соглашусь, что посмотреть экранизацию книги и прочитать саму книгу это одно и то же :slight_smile: Но и читать книги, написанные по фильму, тоже не стала бы.

Фильмы как краткое содержание, для тех кому не важны какие то мелкие нюансы.
Как пример фильм и книга бойцовский клуб, очень даже не плох фильм хоть и снят по книге.
Та же исповедь никчемного человека есть в аниме ( не помню название, так как там весь сезон по разным произведениям )

Ну читая книгу у тебя работает воображение. Это как бы круто

Иногда бывают просветления)

Фильм по книге это скорее вольная интерпретация событий изложенных в книге, ибо зачастую они очень сильно разнятся для достижения зрелищности

Я смотрела :slight_smile: Aoi Bungaku

Спасибо, но с моей фантазией в пору самому книги писать, мне хватило когда меня за мои стихи чуть в дурку не сдали

Опять же зависит от многих факторов, согласие авторов, бюджет и тд

Во точно!
У тебя тоже было желание прирезать того мужика который воспользовался его женой?

Неплохое начало карьеры… Говорят же что все писатели сдвинутые)

Ну зрелищность всегда будет на первом месте потому что некоторые вещи НЕЛЬЗЯ переносить на экраны потому что это ж просто так скучно будет, что атас… А в книге оно как бы и лакончино)
А про согласие автора как говорил Сапковский: “Мне предложили деньги конечно я согласился, любой бы согласился”)

Когда депрессия прошла то фантазия отвалилась :smiley: и желание не попасть в дурку.
Вообще я начинал писать чтобы девать куда нибудь негативные эмоции

Я лет десять хочу книжку написать столько всего напридумывал, а как начать не знаю)

Берешь в общем открываешь тхт файл и пишешь ход мыслей, все что идет в голову или каким ты себе видишь этот мир. Час - два пишешь, как отпускает фантазия, смотришь где и что, ты бы изменил или удалил.

Я про первые строчки)
Открываю текстовый файл и где то час пытаюсь первое предложение написать))

Псссс, тише ты, походу пора менять пароль, слишком палевно.

Попробуй начать с “Жили-были”.)

Потому и говорю пиши сразу все подряд что идет в голову, потом поменяешь что не нравится.
Есть конечно другой способ стимулировать фантазию, но за первый могут посадить если ты в не штатах живешь а второй грозит алкоголизмом ))
Ну и эмоции еще очень хорошо стимулируют. Правда у меня например только негативные

И так он напишет историю приключения какашки

А эта история станет культовой, её переведут на все языки мира, начнут преподавать в школах, а мы будем гордится тем, что флудили вместе с великим писателем Логаном.)

Жили-были три брата Гнев, Безысходность и Алкоголизм и однажды они поселились у одного хорошего парня…

Это про ту какашку которая пописала?)

И потом к вам подойдут ваши дети и скажут “Скажите Логану что он козел из за него нам такую херь читать приходится”