Храм Великой Богини Хилинга ♥

Я думал речь про Южный парк)

Назовем его Ганс.

Может быть это продолжение, ты просто не узнал персонажей?))

Кастомки начнут собираться с 9 часов.

Мне кажется или на карте близзард ворлд поменяли освещение?
Там где в замке стало светлее и стало более теплое освещение как от свечей.
Играю на минималках

дратути :slight_smile: помню-помню тот разговор, проличные арты. со скином ты попал в самую точку, а вот сам арт мне больше по душе калаверин :slight_smile: в имповском мне лицо как-то не очень. но с этим скином вообще с артами туго тбх

Сложнее всего с ‘Валькирией’ .Значит,тебе тоже нравится ‘Sakimichan’ ?

Я хотел спросить,стоит ли мне для тебя тоже продолжать выкладывать?Просто ты реже других в теме появляешься :sweat:

если уж говорить о художниках, то я люблю Валледжо и Гигера :laughing:
выкладывай, конечно, то, что я не отписываюсь, не значит, что не читаю :slight_smile:

юпд. о имповских скинах. порывшись в памяти прикинула, что нравятся мне только 2 арта, остальные максимум сносные

а второй не пройдет тут цензуру :slight_smile:

Тут что, любовь да?!

Ап и лайк теме,очень классная как и сама Ангела (со стандартным скином) как же я люблю близзард за то,что Ангела существует!

Ганс мало чем отличался от остальных немцев, разве что бритой головой. Из одежды он предпочитал тяжелые армейские ботинки, штаны на подтяжках и белую майку. А судя по крестам набитым на его плечах, Ганс был весьма религиозным человеком)

Учитывая сколько времени я потратил на этот мультсериал - это меня там узнавать должны)

Но книги действительно лучше. В отличии от остального, они стимулируют работу мозга и воображения, а не являются жвачкой для мозгов, как тиви.

Вальехо слишком уж культуру тела любит, очень однообразные работы. Ему из овервочевских женских героев можно разве что Бригитту с Зарей доверить…

Лизз таки расшевелила темку XD

Скинь в зашифрованном виде, я все оформлю.

Всем доброго утра :heart_eyes:

это намёк на то, что они стрёмные?

Привет, я тормоз… а у вас?)

Так это, лайфхак, не обязательно начинать с первых строчек :slight_smile:
Я писала что-то, пропуская пролог, чтобы потом вернуться к нему, а стихи люблю писать с середины :slight_smile:

Кстати да сразу написать второю книгу)
А со стихами у меня все плохо(

Джордж Лукас смог сразу четвертую часть снять и ты сможешь)