Храм Великой Богини Хилинга ♥

Помиловали, мне нож в спину хотели вставить, а может и не только нож.

Ну, ты молод ещё, а многие парни со спины на девушку похожи. Мало ли какие у вас там личности обитают :smile:

Поставь стандартный скин на Мерсю,как из потасовки))Она такая божечки няяшечка и добрая))

Лайков: 1

Нет, что ты. Они просто слишком мускулистые, не слишком это вяжется с женственностью. Хотя определенная притягательность в накачанных девушках тоже есть.

Я не спорю. Но от обилия мышц просто глаз устает. Очень однообразные работы, хотя и интересные поначалу.

Уровень спортивного тела тоже бывает разный, да и девушка всегда останется девушкой, если только изначально не гоп стоп характер

Тут есть такие же как я, кто ни одну миссию на легенде пройти не может? Или я один такой скилловый?

Лайков: 1

Добро пожаловать в клуб

Лайков: 1

Ура, я не один на дне… хотя, это наоборот должно быть грустно.

Дело не совсем в скиле, мне вот просто лень кайтить и убегать от ботов, потому что им завысили циферки урона и меткости, скил тут ниже в приоритете чем тимплей, осторожность и выдержка, а так же пики

Собрались и вперед! Дорогу осилит идущий. Вчера выполняли ачивки: один с 2.9к, два с 2.5к, один с 2.2к. Попытки с шестой-седьмой закрыли легенду Бури, когда перестали разбегаться по углам тараканами и умирать там как мухи

Этот храм такоооооой классный,особенно фигурка в 1 посте от ТСа,где её взять?))СЛАВА АНГЕЛЕ ЦИГЛЕР (АНГЕЛА) И СЛАВА Какасу!!

Ну как грустно может быть то?)
Всегда приятно узнать, что есть человек с такими же делами)

Ты муж Ольги Бузовой из дома 2.А Макс муж Ксений собчак из бывшей ведущей Дома 2

Я наверное мог бы и обидится если бы знал кто эти люди

3 лайка

Почему ты так мало играешь?за сомбру и других по 20ч и меньше

Потому что я очень редко играю в быструю игру

Ну мейни Ангелу а,по доброму прошу и просил.Нафиг эта Сомбра ни интересная!У тебя же ангела сразу после сомбры по часам идет,!

Если все будут мейнить Мерси, то как они её будут делить?

Ну если Мерся обязательно пикнута,то репикнут на других.Главное чтобы Мерся была обязательно в каждой команде!В КАЖДОЙ!

Как до нерфов? :slightly_smiling_face: