Храм Великой Богини Хилинга ♥

Надеюсь на казнь все преглашены)

Ну есгарот уже казнён судя по всему))

Помиловали, мне нож в спину хотели вставить, а может и не только нож.

Ну, ты молод ещё, а многие парни со спины на девушку похожи. Мало ли какие у вас там личности обитают :smile:

Поставь стандартный скин на Мерсю,как из потасовки))Она такая божечки няяшечка и добрая))

Нет, что ты. Они просто слишком мускулистые, не слишком это вяжется с женственностью. Хотя определенная притягательность в накачанных девушках тоже есть.

Я не спорю. Но от обилия мышц просто глаз устает. Очень однообразные работы, хотя и интересные поначалу.

Уровень спортивного тела тоже бывает разный, да и девушка всегда останется девушкой, если только изначально не гоп стоп характер

Тут есть такие же как я, кто ни одну миссию на легенде пройти не может? Или я один такой скилловый?

Добро пожаловать в клуб

Ура, я не один на дне… хотя, это наоборот должно быть грустно.

Дело не совсем в скиле, мне вот просто лень кайтить и убегать от ботов, потому что им завысили циферки урона и меткости, скил тут ниже в приоритете чем тимплей, осторожность и выдержка, а так же пики

Собрались и вперед! Дорогу осилит идущий. Вчера выполняли ачивки: один с 2.9к, два с 2.5к, один с 2.2к. Попытки с шестой-седьмой закрыли легенду Бури, когда перестали разбегаться по углам тараканами и умирать там как мухи

Этот храм такоооооой классный,особенно фигурка в 1 посте от ТСа,где её взять?))СЛАВА АНГЕЛЕ ЦИГЛЕР (АНГЕЛА) И СЛАВА Какасу!!

Ну как грустно может быть то?)
Всегда приятно узнать, что есть человек с такими же делами)

Ты муж Ольги Бузовой из дома 2.А Макс муж Ксений собчак из бывшей ведущей Дома 2

Я наверное мог бы и обидится если бы знал кто эти люди

Почему ты так мало играешь?за сомбру и других по 20ч и меньше

Потому что я очень редко играю в быструю игру

Ну мейни Ангелу а,по доброму прошу и просил.Нафиг эта Сомбра ни интересная!У тебя же ангела сразу после сомбры по часам идет,!

Если все будут мейнить Мерси, то как они её будут делить?