Храм Великой Богини Хилинга ♥

Так а ну не порть детские воспоминания :smiley:

Ну у меня от него такие воспоминания… Вот фильм МК это другой разговор.)

Особенно вторая часть? XD

Дааа, наверное просмотр сие фильма это самое страшное, что может быть в камере пыток.)

Могу пару фильмов похуже подсказать)

МК где озвучка с заложенным носом?))

Бывают фильмы и похуже, но блин, какие были ожидания, это же МК! Как они посмели так все испортить, петики.)

Наверное, уже и не вспомнишь.)

Лайков: 1

Я был на тот момент настолько молод, что неожидан от фильмов ничего)

3 лайка

Ну я же не говорю что смотрел его в дату выхода… Когда фильм дошел тогда и смотрел.)

Все хочу похвастаться, что я теперь счастливый обладатель близзардовской толстовки с Сомброй :slight_smile:

Лайков: 1

Ну я смотрел в том возрасте когда для меня главное в фильме было наличие экшена и то что бы можно было потом с пацанами во дворе играть в этот фильм)
С чем все МК справлялись на отлично

Лайков: 1

Хех) Поздравляю) Ну у меня ещё по мелочи значки, брелок и магнитик есть) Всё блин думаю может таки разориться и купить фигурку за 4к) Люблю фигурки) Понями целая полка заставлена… и на этой полке явно не хватает милого хацкера)

Лайков: 1

А как с доставкой справляетесь? Или вы не через оф магазины?

У меня всё не близовское. А статуэтку не так давно появилась возможность приобрести через местных городских анимешников, которые помимо аниме-фигурок недавно занялись доставкой к нам и фигурок-нендороидов по оверу, в том числе и фигурки Сомбры) Можно через них всё устроить - вроде почитала-перечитала и ребята уже много лет подобным занимаются и всё нормально с ними. Но плин… дорого :grin:

Лайков: 1

Семейники с черепком ещё купить :smile:

Лайков: 1

Пфф, я аниме фигурку за 10k покупал (да, я немного тронутый)

Лайков: 1

Я промолчу, за сколько когда-то была куплена одна супер-красивая пушка в одной игрушке, которая отличалась от оригинала только цветом :grin:
Проблема скорее в том, что на лето деньги нужны) Если бы не этот факт, то уже бы ожидала своё счастье)

Лайков: 1

Дорогие фигурки обычно эро и очень детализированные.
Хотя на алике видел фигурки Рем и Рам за 3к что-ли они по 25 см, и даже колготки из ткани.
Нет такого что будто дешёвый пластик и раскраска будто макнули и так сойдёт.

У меня не эро, хотя труселя разглядеть можно. И да, она детализированная так, что я маленько “прихудел” когда её из посылки достал)

Лайков: 1