Храм Великой Богини Хилинга ♥

Так дядя Чу нам говорил)

Лайков: 1

Взлом и забавы с многоствольным орудием Бастиона это чёт ваще 18+

Btw, я видела фик про Бастиона и меху. Про то самое, та.

Ааа, лор из твиттера. Я думал что-то интересное пропустил:(

Не, меня в принципе 18+ романтика не привлекает, тем более такая)

Интересного официального лора, увы, почти и нет(
Потому и приходится довольствоваться фанатским творчеством и выдумывать своё.

Лайков: 1

Не то, чтобы я искала это специально. Но выставленным пейрингом была слишком заинтригована.

Благо я не настолько любопытна, чтобы тыкать на фанфики с пейрингом Бастион/Хаммонд.

2 лайка

Как можно не ткнуть в фик где шипперят бастиона ;D

Мне дорог мой мозг и моя психика хд

Лайков: 1

У него 60% тела в хроме. При этом он был смертельно ранен. Так что рана или за разряда чего то фундоментального или его брательник час стругал…

С Рипером милота на своей волне, да.

Учитывая, что Дум нередко представляется как официальный глава семейства Когтя , в то время как Гэйб заботливый папка. Романтик с Думом тяжко инсценировать, придерживаясь каноничных образов…

На вкус и цвет, пока не прощупала харизму Батиста от слова совсем, чтоб судить.

По теме платонических пейрингов у меня нездоровая любовь к Ане/Кри, но контента кот наплакал, поэтому ищу крохи среди обилия BL и прочего ._.

Верона, спасибо за пасту <3

Лайков: 1

Я думаю, у него буквально нет руки и ног. Здесь есть простор для фантазии. У Хандзо вот татуха во всю руку - плюс, драконы это что то вроде символа клана, плюс японская мафия, вроде, известна тем, что себя забивает…
Гипотетически это могло выглядеть так:
Выходит такой Хандзо и говорит:
Фиговый ты брат, фиговый сын нашего отца и наследник клана ты тоже не оч. Не имеешь права носить наш знак!
И отрубает руку, вот, с татухой.
А дальше просто мог буквально спустить драконов.
Я не вижу Хандзо, который буквально рубил брата на куски. Ну не выходит)
А драконы… Бог его знает, что они делают. Может, Геннадий после этого был как из мясорубки - оттуда и куча шрамов, и необходимость вшивать киберорганы и кибер мышцы. Либо множественные ожоги, а шрамы на руке из поединка на мечах.

Лайков: 1

Плюсую. Для меня Джек гетеро как и трейса

Погоди, а где говорится что сомбра и Батист друзья? Я что-то не слышала ничего об их отношениях

Вот в том то и дело, что Хандзо создает впечатление человека весьма прагматичного и расчетливого. И я вот не вижу от такого человека ни пазерского расчленения, ни безумных беспорядочных ударов - ему больше подходит один четкий удар с последующем презрительным уходом. Короче слишком мутная история… Может он брата прямо на проваленном задании грохнул и оставил помирать в каком-нибудь горящем складе… Ну а что касается драконов пока они являются неведомой хренью которая не пойми как атакует, то выводов особо сделать нельзя

(вспоминаю его фразы при убийстве, от которых разит второсортным пафосом и пацанскими цитатниками)

Лайков: 1

Дык более менее оригинальные фразы при убийстве у Мерси и у Симметры. Остальные как то вообще ничем не блещут

На второй точке Ханамуры дело было.

Чот какой то сложный рофл, я не понимаю.

Та Чу где-то там трынданул что у них в когте были неплохие дружеские отношения.

Та не, много хорошего на эту тему есть, но не с Сомброй.

Поначалу тоже совсем никакущим казался, но чем дольше он в игре - тем больше начинает нравиться как персонаж. Ведь по факту прописан изначально он неплохо, введён в овер тоже правильно. Вопросов “че как откуда он и нафига” не возникает. История довольно правдоподобная. А это уже неплохо. И сам по себе чувак то неплохой - стоит только перестать угарать над произношением некоторых реплик.

Хотя вариант с “на вкус и цвет” тоже всегда актуален) Мне вон Дум не нравится абсолютно всем чем только можно и как игровой персонаж, и как личность в лоре. Бывает)

Во, точно, спасибо что напомнила слово. Я всё вспоминала как это называется - выкручивалась как могла хд
Ну плат Ана/Кри топовая тема. Сюда же правда отношу и плат Ана/Сомбра. Вообще Ана сама по себе офигенный персонаж не как романтик, а именно как поддержка.

Лайков: 1

А ну тогда все ясно… Хандзо толкнул брата под того бастика, что постоянно в углу сидит

Лайков: 1