Храм Великой Богини Хилинга ♥

;D
Под туретки симметры

Лайков: 1

А рядом Торб бил его молотком и приговаривал: “Погоди чуток, скоро будишь как новенький”

/плачущий Питер Гриффин/

Народ. У меня тут назрел вопрос, что всплывает почти в каждом диспуте о Мерси:
Как отличить мерсимейна от другого игрока, что выбрал Мерсю?

Простой игрок говорит “Ваш ангел хранитель”, а тру мерсимейнер “И почему я постоянно во всё это ввязываюсь?”

4 лайка

Гэндзи постоянно нарывался, своими любовными похождениями и бесконечными безрассудными действиями, не совмещающимися с честью Якудза, убивал репутацию клана Шимада. Клану нужен был мафиози и серьезный человек, а не кутила и повеса. Хандзо неоднократно призывал Гэндзи одуматься и заняться наконец серьезными делами, но тот был неисправим. Беда еще в том, что он из той же семьи, и значит, это внутрення проблема Шимада. И решать ее должен тоже Шимада. И вот во время очередного спора между братьями лед треснул. У нас нет конкретики: то ли Гэндзи в очередной раз послал Хандзо на японский аналог трех букв вместе со всей семейкой, мешающей ему развлекаться, то ли старший братец вспылил и решил вразумить младшего не словами, а отвесить смачную затрещину… Но состоялась драка, в которой победителей не было, как не было (или не стало сразу после :smirk: ) и свидетелей. Хандзо одержал победу, нанеся брату тяжелейшие повреждения. Тот умирал от потери крови, и никто из клана Шимада не вмешался бы в это. Гэндзи точно дишился двух ног и руки. Плюс были другие повреждения, нанесенные братом либо в пылу боя в целях ослепить, дезориентировать, но не убивать. Попытки усмирить буйного бретера не удались, и тогда Хандзо вынужден был пойти на крайние меры.
Но добивать не стал, был слишком расстроен случившимся, чем и воспользовались агенты Овервотч, очень долго ждавшие этой дуэли и ее результата, чтобы забрать Гэндзи и “переориентировать” его на работу против клана Шимада. Именно поэтому эта операция удалась: все были наготове. Скорее всего, и анабиозная камера для транспортировки тяжелобольных была наготове: все прекрасно знали гордость, ярость и вспыльчивость обоих братьев, а также то, что старший гораздо лучше владеет оружием. Исход быд предрешен и легко читался. Жесткие законы якудза предусматривают мало вариантов наказания тех, кто позорит семью…

3 лайка

У меня она на изначальной фразе стоит :smiley:

А эту я использую для близких друзей.

Лайков: 1

Так-с.
Буйные обсуждения шиппингов приутихли,поэтому держите арт на ночь :lollipop:

И доброй ночи вам :slightly_smiling_face:

9 лайков

Удачи вам во всём, встретимся через год. Спасибо вам за всё!
Люблю вас и вашу жрицу!
:heart:

10 лайков

Чувствую я армию на горизонте у тебя… Да ведь?

Лайков: 1

В 7:50 уже буду в призывном пункте (держу в курсе) а через день или 2 дня уеду в Питер!

Ужас… Я соболезную.

Буду скучать по вам). Но я буду помнить вас как сладкий сон)))

4 лайка

И мы по тебе! Я хоть тебя и знать то толком не знаю, но скучать буду! :3
Удачи там тебе! Просвящай сослуживцев в культ Ангелы - быть может будете после дембеля вместо танчиков играть в ОВ.))

2 лайка

Не будет такого! Я в овер и буду играть, на мерке)

Удачи! :metal::slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ещё раз спасибо :…)

Лайков: 1

Стэнли, что то я не пойму, к чему ты мне это расписываешь:)
Я не со всем согласна. Но полемизировать на сей раз не стану потому, что я пишу тут предположения, а ты представляешь совершенно неподтвержденную инфу как факты. В это я не полезу) у меня много догадок касательно произошедшего исходя из мелких деталей в короткометражке, фраз и т.д. логики и здравого смысла, НО все это остаётся только предположениями. То, что кто-то рассчитывал, что один попытается убить другого и заранее держал все необходимое для транспортировки тяжелораненых - это какая то совсем фантастика, уж извиняй. Следили за кланом - да. Ждали, потирая руки, пока один убьёт другого - нет. Есть вещи, которые говорят о том, что Хандзо шёл убивать, btw, а не дезориентировать и все остальное.

Лайков: 1

Ну как мне кажется, после сознательного убийства потом не раскаиваются так долго.
Но кое в чем я с тобой полностью согласен. Чего-то я слишком уж самоуверенно стал наиболее возможную теорию преподносить как истину. А Чу уже показал, насколько здорово мы можем ошибаться: например, когда с выходом Мойры стало ясно, что все произошедшее с Райесом совершенно не касается Мерси. А ведь такая хорошая и пикантная теория была про тайную злую Мерси…

Лайков: 1

Или теория про Гетеро76.

Лайков: 1