Храм Великой Богини Хилинга ♥

Поздравляю, кста)) Я так и не поняла, ты Мойру мейнишь или Сомбру?

Ненавижу голду, отвратный ранг. Платина лучше, хоть из нее и сложно выбраться. Ох уж эти божественные регруппы :heart_eyes:

Хотя следует прояснить. Мне не нравится платина 2500-2600. А хай платина норм уже. Но всё равно там частенько бывают какие-то дурацкие игры. Вот я вчера кидал игру в 6 дпс на риальто, но мы её выиграли, кек.

Лайков: 1

Ничего не могу с собой поделать… основу не помню… совсем(

Новый сюжет для “Овервотч драмы”. Игрок ГМ пострадал от потери памяти и очутился в голде. Наблюдайте за его попытками снова постичь себя и вернуть законный ранг. Только на официальном телеканале Мерсимейнерского Храма!

2 лайка

В данный момент Мойра/Бригитта/Мерси.
Если, из-за Бастиона, пол раунда не можем зайти на точку, беру Бастиона в ответ😕

2 лайка

Теперь тебя можно называть золотым игроком?
** badumtss ** :drum:

4 лайка

Виски за мой счёт вот тому господину :partying_face:

2 лайка

Поздравляю. :grinning::grinning::grinning::+1:

Лайков: 1

Как по мне вся платина - сплошная глина, когда играю там, то экран может на время становиться коричневым и оттуда г0вной воняет :nauseated_face:

Лайков: 1

Добрый вечер :sake:
Ловите арт с ведьмочкой на сон грядущий :slightly_smiling_face: :

8 лайков

Восемнадцать часов уже прошло…

3 лайка

Заходите все в дискорд наш)) Там флудим)

3 лайка

Смиритесь с её потерей и живите дальше, по крайней мере, пусть она останется у нас в светлой памяти.)

раз уж тут храм, то оставлю свое негодование по поводу отсутствия скина на мерси уже третью годовщину подряд. это, конечно, еще не точно, но наличие второй год подряд донатного скина на нее прямо перед ивентом убивает всю надежду

Ты храм второй или третий раз этой картинкой хоронишь…

3 лайка

Я тоже помню, что эту картинку уже постили.
P.S.: Логан, у тебя хватает форумной репутации, чтобы постить картиночки?

Думаю да, давненько не проверял

Храм будет жить еще долго. Даже после 20к сообщений. Но нам нужен надежный, верный форумчанин с высокой репутацией. Чтобы обновлять Храм и улучшать его фасад.

Так Несквик уже давно этим занимается…

Лайков: 1

Я про ссылки на гайды, обзоры геймплея, стримеров и тд.
Несквик, ты сможешь делать такое?

Лайков: 1