Идея для пассивки Гэндзи

Пожалуйста ,читайте этот пост до конца или же читайте сразу конец!!!
Суть моей идеи заключается в том,чтобы помимо “киберловкости” Гэндзи,которая позволяет забираться на различные препятствия,пусть у Гэндзи будет пассивка которая увеличивает урон от атаки ближнего боя(+30,в сумме урон от атаки ближнего боя будет 60)
Во-первых,ведь он всё-таки ниндзя и плюс использует вакидзаси (как катана,но короче)
Во-вторых, получается достаточно абсурдно,что ближняя атака Гэндзи,который бьёт противника вакидзаси,по урону равна удару кулаком,допустим,Крысавчика или удару прикладом Солдата
Где Логика?
Острое оружие по определению опаснее тупого,следовательно,и урона должно проносить побольше

Ну в целом это все ,что я хотел сказать по этому поводу,хочется узнать ,что вы думаете про это.
Спасибо за внимание
P.S Это все чисто мое субъективное мнение и вы можете быть с ним не согласны
P.S.2.Теперь я изменил свое мнение,и чтобы узнать нынешнее моё мнение,то читайте мой второй комментарий (64-ый по порядку)

5 лайков

Я думаю, что у Гендзи и так слишком много пассивных абилок.

20 лайков

Я бы его нерфанул бы еще, а вы тут хотите милишку апнуть ему)

15 лайков

Боюсь представить, что будет делать мили атака думфиста. Удалять Овервотч с компа?
По теме: перебьётся.

13 лайков

Просто мне кажется,что это не логично когда урон с кулака равен урону с ножа
P.S чисто мое субъективное мнение

Лайков: 1

И обязательно инвиз, активное умение

ну если что мили атака думфиста происходит с левого (не металлического кулака)

Лайков: 1

Ага, инвиз точно нужен Гендзи, а то без него он слабый

Можно. Сразу же после того как у него отберут откат дэша с каждого чиха и отберут прерывание анимаций (соответственно возможность комбо-ваншота)

14 лайков

насчет инвиза я ничего не писал,но идея хорошая
:slight_smile:
(шутка)

ну это слишком имбово наверно будет выглядеть, это конечно логично что коротким клинком бьёт, но тут не логика а механика в основном, так же не логично будет как Бригита которая бьет цепом и хилит или то что мерси воскрешает -вопрос логика в этих 2ух есть?:slight_smile: я бы за бафф только чтоб ему вернули его 8 сек ульты но к сожалению это будет очень жестоко по отношению к его хейтерам и сапорт мейны в основном ооооочень будут орать ГРОМКА . По этому отказаться придется от этой идеии. Некоторые говорили про его реворк, реворкнут вполне возможно когда добавят еще 6 или больше героев которые без аима выносят с 1ой тычки или пробивают или игнорят дефлект, какой ниб там рут дают, контроль, отключение ульт, милиард хила у них (ну все это наверно будут сапорты= шучу ) и он станет как симетра и торб в атаке (или как были до реворка) вот тогда
ВПОЛНЕ возможно и реворкнут его. А так ему щас нечего ненужно по моему.

А Райн тогда должен всех просто ударом молота убивать все что движется… А еще Гендзи должен умирать от ЕМР Сомбры…
Вроде все логично

12 лайков

Если ты за логику, то ответь, почему он дефлектом отбивает пули из снайперки, танковые снаряды и черные дыры?
Не надо логику в ОВ искать.

6 лайков

Урон с “быстрой атаки” - балансный параметр. Поэтому быстрая атака любого персонажа наносит одинаковое количество урона.

Лайков: 1

У Бригитты 35) У Райна быструю атаку зачемто убрали(

ее нет

было бы не плохо, только над на кд вешать удар наверн, а то имбово получается.

У Бригитты, Райна, Бастиона в турели нет быстрой атаки в принципе. На кнопку быстрой атаки там либо назначен удар основным оружием, либо не назначено ничего

Сомбра сдающая соло ЕМП в нинжу и тибэгающая его труп, ух, хотел бы я на такое посмотреть.

10 лайков

и люди, не умеющие аимить, будут на нем играть аля Бри

Единственную пассивную абилку которую надо завезти генге это отображение всех аптечек на карте сквозь стены как будто они взломаны сомброй.

6 лайков