Идея для пассивки Гэндзи

Идёшь в свою игру\квики и просто запоминаешь где аптечки. профит

Тогда давайте мили атаке Мойры дадим эффект кровотечения, который наносит 1000 урона без возможности отхила - а что.

Урон от блейда генжи - 120. Т.е. по твоему урон постоянный, с меле атаки в 60 кажется тебе балансным? Геймплей героев строится на балансе, а не от логики. Ты еще скажи железная рука маккри должна ваншотать ибо ЛОГИКА (в реалиях такой рукой череп спокойно можно проломить).

2 лайка

Придётся дзену либо пешком тогда ходить либо турбинку к попе прикручивать…

Лайков: 1

Думаю здесь всё же вопрос игромеханического баланса в игре, а не аутентичности.
Иначе стоило бы учитывать в какую область вражеского персонажа (бронирована она или нет) и чем игрок наносит удар (вакиздаси это или хрупкий кулачок Мэй), а это уже симулятор какой то =)
Но сам вопрос хорош :+1:

Мля, захотелось себе такую руку после твоего поста

У нее под перчаткой пудовый кусок льда небось зажат.

Да полюбому ))) В виде подковы, всё в рамках правил, чисто “на удачу” ))

А у симметры там что?))

А где теневые клоны? Даттебайо.

Ну очень жесткий свет XD

Лайков: 1

Тоже об этом думал, но никто не будет бафать Генджи

Жесткая тема - прыгает гэндзи у тебя над головой и с мили по 60 урона наносит, зачем тогда ему сюрикены, ими еще попасть нужно, а тут гарантированный урон.
Лучше ему текущую пассивку исправить, чтобы карабкаться научился по всем поверхностям, а не застревать по любой неровности сбрасывая кд.

2 лайка

Может быть на 5хп и могли бы больше дать дамага :thinking:(вполне балансно и логично)

а я поддерживаю, в угоду реалистичности пусть милиатака гензи наносит больше, а так же не наносит никакого урона по бронированным и железным целям, также пусть сюрикены и нож по бронированным и железным целям наносят 10% от нормального урона

Лайков: 1

60… Это два раза ручкой махнул и, например, трейсер при смерти? Я ее, конечно, не очень люблю, но не настолько.

Лайков: 1

По-хорошему нужно у всех героев изменить урон атаки ближнего боя, а то у кого-то ладошка, а у другого молот, меч, приклад.

Кулстори попасть по трейсер несколько раз атакой ближнего боя.

Легче, чем в голову. Но и хедшоты же ей ставят

Чтобы он дешем и ножиком косил всех направо и налево? Ну уж нет, пусть машет катаной в ульте, а вакидзаси будет для красоты.