Идея для пассивки Гэндзи

Интересно конечно, но это слишком сильный баф.

Почитал причины “зачем”. Проще просто забрать у него вакидзаси, чтобы “реалисты” не нервничали. :slight_smile:

Лайков: 1

А Заря вместо мили-атаки будет всех с прогиба выносить :joy:

Угу,а может еще кровотечение добавим?
Или дать возможность юзать фонарный столб всегда?
Я не понимаю твой посыл насчет баланса.

2 лайка

На ранних этапах разработки овера гена бегал с фонарным столбом всегда)
А кровотечения были от деша ещё на збт

4 лайка

Насчет карабканья, его бы по-хорошему нормально пофиксить(у Ханзо тоже) , чтобы он либо мог лезть по неровностям, либо карабканьем можно было целится ( например я хочу залезть именно здесь, ни сантиметром дальше, где меня застопит неровность, а именно здесь)

Это игра где в эпоху леветирующих машин, технологий возврата времени, войны с разумными роботами и прочего “вау офигеть будующее” Есть монгол с оголенным соском и луком. “Толстуха-супергерой” с морозилкой из фена. Отражение ракет ножиком. Невидимые головы размером с арбуз…
И весть этот абсурд бегает в скинах из серии Солдат в носках и сандалях, средневековый рыцать и косплей на Кериган.
Какая еще логика? Забей.

8 лайков

Я согласен. Но при этом нужно урезать урон от сюрекенов.

Если кому и нужна такая пассивка, так это Уинстону. Потому что удар кулаком огромной модифицированной гориллы и крошки Дивы по противнику… сравнение, конечно, сильное.

Царапает врага и заражает его люто-спидом?

С Дзеном все ок. Это просто вселенная чуть ниже его и удобно вращается в нужную сторону. Сам монах статичен и непоколебим.

5 лайков

Мне кажется, Генджимейну 100-200 часов такая пассивка на фиг будет не нужна)

2 лайка

Она будет полезна, только если будет отображать текущее состояние аптечек( готова, таймер до готовности), а так я уже давно знаю расположение всех аптечек.

И вместо одного Генги над твоей головой скачут уже троя, с просьбами подлечить их

Кровотечение + отравление. Не ну а чо? Реализм жи. Зато всё логично.

Лайков: 1

Реализм? Это когда ана дротиком усыпляет Бастиона/Орису ?

Лайков: 1

Банка и дротик не должны проходить по омникам. Записываем в список исправлений к остальным пунктам данной темы.

Хотя не, пойдём дальше. Ана хилит только попадая по голым частям не закрытым бронёй.

Лайков: 1

Любому понятно, что логики тут нет, а чисто баланс.

Идем еще дальше. По лору у Аны в дротиках и банке особое вещество и оно ядовито. Но своим до битвы вводится специальный антидот, который превращает яд в панацею. Но какого хрена тогда дротики, отраженные вражеским Генгой при попадании в тиммейта Аны калечат, а не лечат? Антидот-то они приняли!

Генга давно вакидзаси не чистил :smiley:

Ты те дротики видел? Там такая игла, что при попадании она в любом случае должна сначала наносить урон, а потом уже только лечить. :slight_smile: