Идея для рейтинга

Пойми, я не придираюсь, но зачем? Мой уровень игры такой, какой есть и за пять минут я могу в столбик нахилять на ГМа, а по факту дальше своего золота-платины не вылезу.

Я умею играть в этой игре не решает соло скилл. Если у тебя в тиме 5 дд и ты один хиллер ты ничего не сделаешь даже если будешь пытаться выхилить всех . Танков быстро фокусят так что без хила они живут меньше дамагов .

Позволь спросить, какой у тебя ранг в варфрейме ?

Я в варфрейме лох я просто взял оттуда эту идею я не шарю просто решил похожую вещь адаптировать для овера.

Ты серьезно? Вылезти из бронзы дело одной игровой сессии, что ты вообще пишешь?

2 лайка

А ты вообще когда нибудь был в броньзе ?

Положим, не так дела обстоят, особенно если тс там прописался сразу и на постоянно, но вполне реально вылезти.

А это не проблема.
Вы как-то упускаете момент, что условные слабые игроки попадаются всем.

Лайков: 1

Я видел как там играют, там одни дети и люди в первый раз играющие в шутеры.

Положим, не так дела обстоят, особенно если тс там прописался сразу и на постоянно, но вполне реально вылезти.

Если человек новичок в шутерах\играх или просто очень плох, то да. Но если это человек, “который реально хорошо играет” как сказал автор, то это дело сессии. Ну если слабенький, может день займет.

Лайков: 1

В этой игре решает соло скилл(причем умение играть в команде это тоже соло скилл, лул), а ты не умеешь играть

2 лайка

Чем лучше ты играешь, тем больше импакта ты вносишь и оказываешь влияние на игру. Если у тебя чувство, что от тебя в игре ничего не зависит, то ты примерно там, где и должен быть.

2 лайка

Смотри давай поиграем в дуэль я докажу что играю не очень плохо и моих наигранных 350 ± часов достаточно. Просто я в самом начале ступил пошел в рейтинг после 25 лвл откалибровался на серебро и быстро слился .

Дуэль вообще не показатель. Если дуэлиться, то только на том, на ком оба дуэлянта умеют играть. А если твой оппонент играет только на хилах?

Лайков: 1

От меня зависит я чувствую это но все равно не возможно играть за хила если тебя никто не защищает не стоит на точке а просто идут в раш. Или твоя тима просто не может пойти через другой проход и нас зажимают на респе . Или они не могут сломать туретки симметры . А я за хиллера в этот момент играю и помочь ничем не могу хилю дд чтобы они сломали туретки а они стреляют по другим игрокам пока их турели убивают .

Ну вот ты на хилах играешь, говоришь
На мерси допустим вылезти в голду-платину можно за неделю ленивой игры, а кому время позволяет - может за пару дней

Я тебя добавил, принимай, интересно посмотреть на игру.

согласен но как мне показать что я далеко не нуб

нет если тебя убивают по кд потому что в тиме нет танка все бегут куда попало или тима соперника в тупую сильнее .

Я же не просто так это утверждаю. Полно примеров, где игроки на хилах вытаскивали игры и апались в рейтинге
К тому же в младших играх влияние хила на игру намного проще реализовать, т.к. урон там сильно туннельный.

а если уже хила 2 ( такое тоже бывает )

Сдаешься конечно.
Не умеешь играть на других героях - пикай хила первым
Не умеешь пикать первым - учись играть на других героях