Идея для рейтинга

Возможно, если руки не из бронзы растут. Можно выбраться с любого “болота”, если ты играешь лучше, чем другие обитающие в нём люди.

4 лайка

Я был в бронзе! вылетел оттуда как пробка когда пересел с мерси+некоторый флексинг на вантрик дивы :slight_smile: Если в двух словах, то играл в случайных героев, мне попалась дива, остальные пики попались тоже нрмальными, и я подумал, мол вот то что мне надо :slight_smile: из бронзы до хай серебра шел с винрейтом 70-80%, сейчас колбасит в раене 1800-2200

Покет хила на оба стула, а сам ему на колени)
Вроде так)

В обоих вариантах высокие показатели будут иметь те кто тупо выучил миссии. К тому же многие герои приветствуют необычное исполнение и отсутствие шаблонов.

2 лайка

Собственно, по-моему это и есть отчасти ответ на вопрос, почему автор темы в бронзе.

Лайков: 1

Махнёмся учётками на недельку? У меня мечта всей жизни поиграть в бронзе, а я тебе даймондовую дам.
Уважаемая Метелица, это, конечно же, шутка, ведь передавать свою учётку в чужие руки строго запрещено!

Ты передумала к нам приходить? : (

Лайков: 1

Я пока читаю чатик и разведываю обстановку)

Лайков: 1

О, я не заметила. Прошу прощения. :two_hearts:
Бот наверно опять подох, кек.

Лайков: 1

Если хочешь,могу составить компанию тебе вечером)попробуем тебя вытянуть с бронзы).

Решает, на хилах труднее подниматься, потому как овощи в команде будут тормозить, на дд проще. Если ты такой нагибатор, то в бронзе тебе все как мишени стоячие должны быть. Или бери в дуо хила и сам на танке заходи дави точку. Враги на тебя или накинутся, тогда ваши подтянутся, или ты просто чекнешь точку/телегу.

Все поняли, через послезавтра сделаем! (с)Близзарт интернационал.

Что в секту заманиваешь ?

Только иногда :smiling_imp:

Ерунда всё это. За сезон выбрался из 1200 до 2000 в соло. Просто немного нужно думать, что делаешь, хотя бы чтобы просто реже умирать, и анализировать свои игры. А не совершать на автомате одни и те же действия каждый раз.

Да многие говорят, что если есть скил, то с бронзы и в ГМ можно в соло попасть.

Ещё ниже вы пишите, что можете играть на нескольких персонажах разных классов. Для апа лучше освоить 1-2 и только ими и играть. Лучше 1 персонаж с 200 часами, чем 10 с 20 на каждом. Даже если ваша роль ДД и в команде уже 5 ДД, играйте на ДД - система сама вытащит вас вверх, если будете иметь нормальную статистику на персонаже, да и выиграть даже в 6 ДД можно на бронзе.

2 лайка

Почему то вспомнился матч в ходе которого я узнал что у меня 2000 IQ)
Илиос, карта с колодцем. Играю Сомброй, последние пятнадцать секунд матча, убиваю последнего противника на точке. Только расслабился на точку влетает Мэй(ее до этого не было) и на неачинает меня морозить. Я не придумал ничего лучше чем кинуть маячк через обрыв и телепортироваться в небо… увы я появляюсь прямо над колодцем, а из-за замедления не смог его перелететь… И тут я зачем то сдаю EMP… кто то орет в войс, что надо пушить под импульсом. Наши залетают и выигрывают матч. А я выслушиваю благодарности за то что моя ульта “спасла” матч)

Лайков: 1

Вот только система похвал к рейтингу никак не привязана, а ты предлагаешь заменить её испытаниями, которые БУДУТ влиять на рейт. Смекаешь насколько это глупо?

Если сделать нормальный ИИ и обойти обуз, то может что-то выйти

С серебра выбраться можно а вот с бронзы практически нереально. Я 5 раз был на грани выхода из бронзы но в последний момент на 1480 мне кидает соперников 1600 и я сливаюсь начинается луз стрик и полный писец ,

приколист. купил игру пару месяцев назад, так, что особо опытным не назвать. Отколибровался в 1600, затем скатился в бронзу 1100 и за очень короткий срок поднялся в золото. Ну очень сложно с бронзы вылезти)))))
Ещё мне не хватало по мимо рейтинга какие то пве испытания проходить))))

2 лайка

Обычно переключаюсь на дд когда прям зажимают и помогаю тащить точку но вот проблема сразу все начинают меня фокусить а от такого даже православный хилл не спасет

оно не влияет на рейтинг это можно считать отдельным рейтингом который будет помогать искать схожих по скиллу игроков. Похожая функиця есть в плане похвалы и поиска матча . Тоесть ты можешь запретить людям присоединяться к себе из за их репутации на которую влияет не четко откалиброванная система испытаний а субьективное мнение людей которые с тобой играли и могут просто не ставить тебе божественный лайк .

Прошу заметить что чтобы тупо запомнить миссию на ней надо много играть а это не возможно из за предложенного мой кулдауна .

так называемое болото преувеличено во многих случаях если выбраться с бронзы то там уже в серебре будет получше и так дальше чем дальше ты заходишь в рейтинг тем больше зависит от твоих действий чем от действий команды ведь все уже берут нормальных персов и выполняют свои обязанности. Кстати не люблю вантрик потмоу что это полный бред . Что будет если попадутсья 2 или 3 вантрика одного и того же перса ? Они же будут бесполезны или очень слабы . Надо иметь хотябы 6 мейнов на которых ты можешь играть и желательно чтобы твои 6 мейнов это было пресловутое 2 2 2 чтобы в любой ситуации тащить .

Я умею играть на других персах и часто беру фару (которую просто убили последним патчем добавив урона на расстоянии хитсканам . )

Я тут поиграл в деус экс (это тут не при чем, честное слово), и думаю всем персонажам пора ввести прокачку.
Пусть мойра выбирает, что ей нужнее дамаг или хил.
Пусть кулак смерти думает, что он хочет. Щиты, что бы изображать жирного дд, или подвижность, что бы изображать хилого фланкера.
Пусть фара…уйдет.
Пусть бастион наконец решит, стационар он, или набивалка ульты в режиме разведки.
Каждый персонаж станет уникальным. Появятся доселе невиданные связки. Универсальность приносит лишь боль. Уникальность раскрывает сильные стороны роли, прикрывает слабые…

Нигде всё не зависит от твоих рук так же сильно, как в бронзе. Потому что чем выше - тем команднее игра, и тем сильнее твоё личное нагибэ нагибается о командную игру оппонентов.

Спасибо, твоё мнение мне очень важно (нет). Я сама решу как, когда, где и на ком мне играть в овервотч.

Лайков: 1