Игра лагает все сильнее

Отлично, с каждым ивентом дно пробивается все дальше, 3 года назад шло на максимальных, сейчас на минималках проседает фпс до 15 в замесах, но это еще что, теперь прямо во время игры может появится сообщение что не хватает видеопамяти и выкинуть из игры, просто супер, вошел рейтинг И ВДРУГ нет видеопамяти, причем судя по всему игра продолжает работать, но окно зависает намертво. Один раз во время начала рейтингового матча, второй раз во время разминки, но вы думаете это остановило игру? Нет, она вкинула меня в матч и потом отменила бой наложив санкции, браво, 10/10, жду как близы смогут обо*****ся на годовщину еще сильнее.

У меня на печи 660 игра выдавала 140 ФПС на всех настройках лоу. У тебя что с железом и системой?

1050, 2гб видеопамяти, без замесов выдает 140, в замесе регулярно проседает до ужаса, но хотя бы прошли фризы которые были зимой, но больше всего мня волнует принудительный вылет

А вы серьезно думаете, что такая проблема у всех игроков? У всех сотен или тысяч людей появляется сообщение: “Не хватает видеопамяти”? Или, может быть, все-таки проблема на вашей стороне?

Ну, могу сказать на моем опыте, когда играла на ноутбуке, падения производительности происходили из-за того, что система охлаждения рано или поздно покрывалась пылью. Раза 3-4 в год надо было чистить ноут. Если вы тоже играете на ноутбуке, попробуйте так сделать.

А еще можно проверить, не запущены ли какие-то сторонние приложения? Много ли их запущено? О касперском ходят легенды, что он поедает много памяти.

Все на лоу выставлено? Я играл 2 года на карточке с 1 ГБ.

На лоу настройках за производительность в первую очередь отвечает процессор и кол-во оперативной памяти

Хорошо, опишу проблему с другой стороны:

Если вылетает интернет - игра сразу выкидывает из матча, даже если он просто “мигнул”, переподключился - имеешь бан

Одновременно с этим мне ИГРА выдает ошибку, ИГРА закрывает себя, ИГРА вкидывает в бой, а потом за это еще и наказывает

Меня больше волнует такое отношение к игрокам, иначе я пошел бы в технический раздел, там как всегда скажут не знаем, попробуйте почистить/снести систему итд

Сокращение буферизации выкл?

Гораздо полезнее сейчас будет не демонизировать игру и близзард, а попробовать потихоньку решить проблему.

• Подключите роутер напрямую через кабель к компьютеру. Соединение станет стабильнее на 100%, и скорость вырастет. Отключится инет, только если выдернуть кабель. Или если свет заберут.

• Почистите систему охлаждения от пыли. На всякий случай.

• Поставьте все настройки графики в Овервотч на минимальные. Заодно поставьте отображение информации о производительности, чтобы увидеть, что если где-то есть проблемы, просто не запускать соревновательный матч. Посмотрите, может, процессор перегревается.
    У меня температура обычно 40-70. Не знаю, нормально это или нет, но если она начинает подниматься больше 70, я делаю паузу. Это и для нервов полезно.

• Банальный совет, но проверьте комп на вирусы. Проверьте, какие программы стоят в автозагрузке. Отключите все ненужное. При запуске игры также отключите все посторонние и ненужные приложения.

• Обновите драйвера для разнообразия.

Вы хоть подробнее конфиг машины опишите (можно просто копипасту с Aida), вариаций куда копать в овере тьма. И файл настроек овера в студию тоже бы.

тоже 1050 2 гб,такого ниразу не наблюдалось,что то пожирает твою видеопамять,проверь на вирусы

Хоспаде, запоминайте, система выдает ошибку нехватки видео памяти в случае если отключен файл подкачки. Тс, включи его и будет тебе счастье.