Игра не может загрузиться до конца

после долгого перерыва зашёл в игру, поставил загрузку обновления, но загрузка остановилась на одной цифре и дальше не идёт.
обновлял Battle net, переустанавливал игру-ничего не помогает.
буду рад,если кто-то поможет…

возможно стоит ограничение на скорость скачивания в настройках батлнета.
другой вариант-удалить игру начисто вместе с батлнетом и переустановить заново

спасибо за совет, НО всё это я сделал и ничего не помогло…
загрузка остаётся на чёртовых 3,36 мб со скоростью 2,53мб/cек…

Риноа приди, человеку помоги, кеш очищать научи омммм.

Нужно очистить кеш баттлнет. Или переустановить его.

Именно так, стоит попробовать удалить кэш лаунчера Blizzard Удаление кэша Battle.net - Служба поддержки Blizzard (на шестом шаге удалите любые упоминания Blizzard, battle.net или Blizzard Entertainment)

и его папку инструментов Удаление файлов Battle.net - Служба поддержки Blizzard

Лайков: 1

очень благодарен, всё выполнил, но ничего не вышло…
так же удалил все упоминания Близов с компа ,скачал заново, но всё как было так и осталось.

сноси винду х) игра того стоит х)

2 лайка

Спасибо что откликнулся :smile:

Кстати, странная вещь, поставил второй системой Ubuntu диско динго, запустил овер через разные проги для запуска игр с винды.
Если кратко, многие проблемы пропали. Фпс ± тот же. Ну может на 15 ниже чем на Винде.

В диспетчере задач на вкладке с производительностью есть монитор ресурсов. Не работает ли бнет в это время (когда игра “недогружена”) с диском?

А какого рода проблемы ушли?

С последней обновы снова вернулись фризы, на лине их меньше, ПК тот же.
Да и по мониторингу нет диких скачков проца и ВК.
Возможно на винде снова что то подкрутили.
Но играть из под линя боязно, читал что близзард банят за такое.

P.s. спросил на us форуме, сказали что близзард не против если люди играют с линукс систем, просто если будут проблемы с игрой то они не смогут помочь

В мониторе ресурсов написано ,что BATTL .NET работает,а точнее его состояние “выполняется”.

Там есть раздел с жестким диском, бнет в нём фигурирует в это время?

да,и не одной строкой

Ну так, скорость там большая?

50-150 тыс байт/сек.

Хм, это совсем мало. А какой у вас антивирус? Что если отключить его на время установки? Или даже удалить (а затем поставить обратно)?

Malwarebytes.
Но на время загрузки я отключал.
к слову, попытался скачать обновления на ноутбук, так возникла такая же проблемка. Скорость загрузки менял, в настройках лазил…
P.S. Спасибо, что находите время возиться с такими как я и их проблемами.

А попробуйте выключить ещё вот это дело.

отключил блокировку приложений, перезагрузил комп, перезагружаю приложение и игру, а загрузка так и останавливается на одной и той же цифре и дальше не идёт…

А где у вас установлен бнет и куда вы ставите игру? :confused: