Игра не оправдала ожиданий

Однажды я уже играл в эту замечательную игру с другого аккаунта, но так вышло что мой аккаунт споткнулся об мое собственное ЭГО, которое не позволяет мне не отвечать грубостью на грубость, когда внеочередной хам мне хамит, и улетел в перманентный бан, так как служба поддержки не рассматривает встречные/поперечные конфликты, и предлагает обратится с пожеланиями к игре на форум. Кстати на форуме за пожелания тоже банят, если они не содержат лишь похвалу в сторону игры. Ща напишу “игра плохая” и меня забанят на форуме тоже))))

2 лайка

А на кой вы вообще ведетесь на провокации? Уже который год весь РУ-сегмент Интернета посвященный играм, как и остальной мир, прекрасно знает, что сейчас почти в любой игре за буквально 1-2 случая оскорбления других игроков, не важно по какой причине, игры выдают баны. От временных до перманентных.

И все же, находятся люди, которые продолжают сквернословить. А потом удивляются и обижаются, что их перебанили. Чем вы думаете? Вы для чего в игры заходите? Играть или поносить всех и вся? И плевать кто первый начал и что сказал. Забей болт и играй спокойно. Но нет же!

6 лайков

А о чем тема? У челика был аккаунт, его забанили за низкую культурку и он купил новый, чтобы поныть на форуме?

А зачем читать переписку и узнать о причине бана… ай да забаню, потому что репортов больше. Да! я классная >< Ну игра щас стоит не 2к… так что можно и пошалить --

Лайков: 1