Игра не сбалансирована ?

Заметил что все кто в “топ 500” в основном играют за " Кулак смерти". И по себе из опыта скажу что если я хочу побеждать, и продвигаться в рейтинге, если я играю один без друзей, - мне надо играть за Торбьорна. Так я быстренько прокачал с 1000 до 1600 рейтинга. Конечно это " не достижение", - но всё же из опыта так и скажу, что с Торбьорном я всегда в топе по урону, кол-во “килов” и в целом " тащу". Чего не сказать о других героях, за которые я бы " хотел " по играть, но " нет смысла". Например сомбра интересная, но если Группа " не тащит" то нечего делать даже, сажусь за Торбьорна и начинаю играть. Я любил раньше за Симметрию хорошо играть, но после " посвящения в Джидаи" - ситуация изменилась, особенно с " бесполезным щитом " ( супер навык ). Ибо у торбьорна можно магму по кидать, и 1 н точку захватить. ( на опыте много раз было переломных, когда я таким образом выруливал ситуацию ) - было интересно наблюдать за чатом - в начале матче все ругаются на Торбьорна, а после восхищаются и признаются в любви… ))).

У вас аналогичная ситуация ? Или это просто есть такое предрасположенность к некоему герою, за которого вы " тащите" и не важно что это за " герой" ?

Например мой " сетап" такой. Из танков. Если побеждать то за Рейнхарда - безумный танк )

Если хил = то Мерси и и и и и и Паренёк Гиджей.

Если ДПС то только Торбьорн.

Пожалуйста, пишите об этом в другом разделе.


да, не сбалансирована.

Никогда не была, не есть и не будет

Просто сейчас эпик с ракощитами

Спасибо, серенькнул.

Касаемо хила-добавь в список еще Мойру. Я вон на мерсимойре аж в голду вылез, неожиданно для самого себя. До этого в сильвере барахтался. При том особо не напрягаясь.

Разработчики завернули механику игры в такое русло, что у нас существуют практически бесконечные щиты, прощающие неумелое ими пользование, и легко реализуемый массовый отхил, опять же прощающий неумелое им пользование, плюс всё больше добавляется утилит, конторля и эскейпов.

Соответственно по этой причине сейчас наиболее эффективны герои, которые могут игнорировать/обходить щиты, а так же ваншотать соперников. Оттуда такая любовь к Кулаку, к Ханзо, к Вдовке, если ранг повыше.

ты хотел сказать с табуреткой торбьерна :smirk:

Лайков: 1