Игра по ролям - теперь официально

  • 2/2/2 официально
  • Выбор роли, танк, дпс или хил
  • Отдельный рейтинг для каждой роли
  • Нововведение для быстрой и соревновательной игры
  • В аркаде будет “quick play classic” без новых ограничений
  • Вместо 10 матчей калибровки их теперь 5, но для каждой роли
  • Бета сезона 13 августа, две недели. Текущий сезон будет сокращенный
  • На ПТР уже сегодня, в игре - в бете с 13 августа (непонятно на лайве или птр), официально - с 1го сентября
  • Награды за выбор непопулярной роли - танка или хила например.
  • Серьезный ребаланс Бригитты - потому что в 2/2/2 она будет слабым героем.

● Воодушевление (пассивная способность)
— Теперь исцеляет не на 100, а на 130 единиц.
— Самоисцеление уменьшено на половину.
● Ремкомплект
— Теперь имеет 3 заряда.
— Исцеление изменено со 150 до 120.
— Если вы кинете несколько ремкомплектов одной цели, то длительность их существования увеличится на 2 секунды.
● Хлесткий удар
— Скорость вылета цепи увеличена с 60 до 80.
— Время возвращения цепи на место уменьшено с 0,6 сек до 0,3.
● Персональный барьер
— Прочность барьера уменьшена с 500 до 200 единиц.
● Удар щитом
— Длительность оглушения снижена с 0,9 сек до 0,75 сек.
● Общий сбор
— Стоимость суперспособности увеличена на 10%

15 лайков

Джефф говорит, что в этой игре, где в каждый момент одна мета является ультимативной, людям не хватает 40 секунд, чтобы придумать, что пикнуть. И это ещё учитывая вантриков, которым достаточно 1 секунды на пик.
И он даже не улыбнулся) Я бы так пи3деть умел - горя бы не знал.

29 лайков

Не, я конечно ожидала, что всё будет плохо, но чтобы настолько… пойду ферму Ифритов строить.

16 лайков

Haters gonna hate :wink:

2 лайка

Хоть мне и пофиг, но все выглядит норм, не хочешь ждать, не хочешь идти саппортить - играй на 2к помойке в дпс зена.

5 лайков

Скажу за себя - если раньше я играл в афк режиме последнее время, дофармливая сезоны, сейчас активно жду 1го сентября. Не то чтобы я фанат 2/2/2, просто это реально что-то новое в игре, очень большое изменение и реально вызывает интерес. Опять же очень интересно узнать свой рейтинг на разных ролях, и главное - наконец то в не напряжку бахать на дд где-то на пару лиг ниже.

22 лайка

Наконецто некомпетентный воровальщик патронов спустя 3 года сделал хоть что-то хорошее.
Свой ранг для каждой роли - это божественно.

17 лайков

Ещё бы отдельный рейтинг для соло и групп, вообще было бы шикарно.

15 лайков

Я считаю это провалом. Если раньше я хоть как то мог повлиять на исход матча согнав условную Диву с танко слота и взяв Зарю и раз в минуту делал тимвайп, то теперь придется страдать. Или инста пик кривой Аны которая даже с хорошей командой не позволить выиграть. Ну и мой любимый момент Зен+Лусио и вы захлебываетесь от урона.

23 лайка

Рейну еще дали пассивный навык Непреклонность - невосприимчивость к отталкивающим эффектам.

Теперь можно делать халтхук над его щитом ))0)

6 лайков

Очень много рейтингов :slight_smile:

Нужно больше рейтингов богу рейтингов.

5 лайков

Кстати да, это скорее нерф чем ап. Но в целом Рейна нужно было баффать, и всё правильно сделали.

Серьезные изменения коснулись и Телепорта Симметры. — Теперь Телепорт существует неограниченное количество времени (до тех пор, пока его не уничтожат). — Симметра может уничтожить свой телепорт (для этого надо еще раз нажать Е). — Время восстановления Телепорта начинает отсчитываться только после его уничтожения. — Время восстановления Телепорта увеличено с 12 до 15 сек. — Максимальная дистанция, на которую можно установить Телепорт увеличена с 25 метров до 30. — Телепорт ломается, если его вход находится на расстоянии более 40 метров от выхода. — Время, после которого можно повторно использовать Телепорт увеличено с 1 сек до 1,5 сек.

Лайков: 1

30 метров неплохо. На каком-нибудь Анубисе может превратить первую точку во вторую.

То есть выходишь и сразу попадаешь на крышу вместо того, чтобы ползти под аркой.

2 лайка

А как его теперь будет уничтожать ульта хога, просто жесть
Реально Антирейн

Ну для справедливости стоит сказать, что Рейн полный мусор против Ориса Хога что с этой пассивкой, что без неё.

Мне больше всего вот что не нравится:

Теперь нельзя будет впечатывать в стену Думфиста, каждый раз когда это чудо решит тебя апперкотить.

Справедливости ради пора бы откатить нерф брони

Слишком. Много. Изменений. Я даже не знаю как реагировать…

19 лайков

Теперь мамкины грандмастера не смогут каждого встречного учить игре, найс.

2 лайка