Игра по ролям - теперь официально

Вообще на деле скорее всего в очередях дд будут торчать за ручку с саппортами. Много нытья о куче дд, но почему-то все забывают, что саппортов едва ли меньше. Кого люто не хватает - танков. А дд и хилов более чем в достатке.

Это уже как раз то, что влияет на рейтинг прямым образом - ваше принятие решений в игре. Собственно, в этом плане ничего не меняется, что до ввода системы, что после

Люто не хватает мейн танков, в одном сезоне Рейна перестали брать в целом. А потом пошла комбо из ориса хог

Выживание для милишника куда важнее. Это нерф

Без инста хила не можна будет норм сейвить союзников, но хила станет в разы больше. Тут балансно вышло более-менее.

Бафф, но бесполезный -_-

Жеский нерф выживаемости.

Бесполезная фигня.

Ну стоимость ультов всем повышали, так что норм.

Лайков: 1

Так вроде обычный квик в аркадки перенесут, можешь фаниться там.

Я о том и говорю, что ничего не меняется. 3к торб, которому придется брать хитскана (на котором он 2к) для тимы/ситуации будет ничуть не лучше, чем описываемая ситуация с 4к мерсей, которая падает в золото пересев на видоу

нетерпеливые пересядут на хомяка , свина и мойву и будут ддшить на них :rofl: снайпера возьмут бабку мейнить :joy: в толпе начнутся массовые волнения , почему игроки не выполняют роль классового героя , почему бабка с мойвой не хилит :smile:

Лайков: 1

Вероятнее всего, пропорция сохранится. Посмотрим конечно, но надежды на 3 минуты мало

Это проблемы вантриков, сорян. Кроме них никто не виноват, что они зажимают себя одним героем.
Ну и да, торбы с 3к без аима - это нонсенс
И еще момент - ошибочно думать, что нужно брать хитскана чтобы контрить фарру, фарру можно контрить танками.

Есть подозрение что теперь не будешь успевать милашкой милишкой и сразу хлестким ударом.

в текущих условиях в каждой катке 2 орисы , 2 хога , в 80% макака или хомяк , с саппортами вообще проблем никогда не видел , катки в 5-6 дд бывают крайне редко , не понимаю с чего такие негативные прогнозы по поводу долгих поисков , тем более теперь не нужно заводить отдельный акк , что бы почилить в бронзе , загоняешь туда танка и играй под градусом с того же акка

Да, первый сезон обещает быть горячим;)

классический квик будет теперь в аркаде и за него можно получать в лутбоксе

Лайков: 1

Кроме ролей танка, саппорта и дпс, стоит добавить класс специалистов. Торб, Симметра, Мей, Собра и т.д. Те кто не так сильно наносят урон, а создают определенные условия на поле боя.

Лайков: 1

Мне как-то уже все равно. В виду последних нововведений, это, похоже, мой последний сезон в овере :wink:

Лайков: 1

Чилить на танке в бронзе - сомнительное удовольствие
Я пробовал, больше не хочу. Если танк не хог конечно или хаммонд

Сижу на птр ищу за сапа уже 6 минут, за танка нашлось за пол секунды. Но вместе с тем играть на танке очень уныло особенно орисой
(Уже 7 минут поиск)

Лайков: 1

Зачем? Что это дает? Что в каждой игре будет симметра, мей или сомбра?

поэтому они и выпустят скоро на лайв, чтобы масштабно затестить. многим лень качать птр, либо места нет

На птр всем вообщем-то пофиг на рейтинг и все там бахают на дд