Игра по ролям - теперь официально

А в которой? Только не говори что в люсиобол?)

Вот да
Еще нужны танки, новые танки с интересным геймплеем.

Лайков: 1

В ффа, на смрфе с ником Aikidoki. Я там 486, если не ошибаюсь.

Я про фару ничего не говорил вообще.
Я говорю, что борются с ситуацией “хороший РХ руинит на мерси”. Но от ситуации “хороший РХ руинит на хомяке” это уйти не поможет никак. Отсюда выходит, что решение - полумера

ну рано или поздно рейтинг за танка окажется там, где он должен быть)

Возможно. А так… на самом деле сейчас вспоминаю, и ведь… правда… все говорят о куче дд, но для меня и такие игры не особая редкость. Я бы сказала, по частоте это что-то на уровне 6дд. Не каждый матч, но временами случается. Ровно как и 3-4 сапа - обычное явление.

Лайков: 1

Лайков: 1

А сколько сгоревших пукaнов тиммейтов при этом будет?)

Первый сезон 222 будет для всех горяч, от того что добавиться ещё парочку. Сильно погоду не поменяют :smile:

Лайков: 1

Во, придумал. Я ещё на Солдате поучусь играть, он прост, относительно. И буду флексом называть себя.) На танке умею, на хиле тоже.)

Лайков: 1

Ага они еще хотят какогото стремного итальяху ввести капец :joy:

Лайков: 1

Мне очень интересно на каком ранге будет каждая роль. Отправная точка как понял основной ранг :slight_smile:

Прекрасная новость. Надоели мамкины спецназовцы которые берут 4-5дд в ранкеде, в результате чего сливаются игры. Главное специально каждого просишь чтобы взяли хотябы хила, всем по**й, лучше отлетать каждые 30 сек на респ. Как танко мейнер я доволен.

2 лайка

да не больше, чем обычно))

мне Сигма больше внебрачным сыном джанка и мойры показался почему то :joy: горбатый мойромужик какой то

Лайков: 1

А в квиках вообще хз что будет, кто вообще там на танках играет, когда все там аим тренируют

2 лайка

Ну что же, посмотрим. Я в этом сезоне хочу до алмаза доползти, надеюсь, получится. Глянем, куда закинет потом.

Бить мелких людишек топором очень весело.

Мне вот постоянно приходится флексить, в основном в хила, а я не хочу хилить, я хочу пыщ-пыщ. Теперь я могу спокойно пыщ-пыщ на том рейтинге, на который пыщаю. Я доволен.

Лайков: 1

пыщ пыщ можно взять батиста , аньку и дзена , можно еще мойру взять , пососать у врагов … жизни