Игра по ролям - теперь официально

представляю как ещё больше будут поливать грязью дд-ников при проигрыше

Лайков: 1

а если начнут давать контейнер за каждую игру на танке в квике?

да кому сдались эти контейнеры ):О

Лайков: 1

В алмаз на танке или мерке?

тогда танкисты будут самыми богатыми на скины в овере , но кто на это обращает внимание ?

Лайков: 1

На Ириске. Я Ангелу даже ещё не откалибровал.

Ну, я же хилов не от того беру, чтобы не видеть надпись “мало саппортов”, а чтобы не видеть надпись “поражение”. А так конечно, никто не мешает взять пыщать батиста, также как сейчас никто не мешает к 4 дд и багетте взять ханзо.

Новый скин торба, знаешь как доставляет надувным молоточком бухать по пластиковой турели в потг. Смотрится до эпичности нелепо :smile:

Лайков: 1

я только свои потги смотрю :joy: и то не всегда :grinning: к серебрянной рамке эти потги и плюсики в карточки уже мало кому интересны , хоть в костюм клоуна наряди своего торба :smiley: тебе то уж точно это должно надоесть давно

Интересно почему саппорта а не танка? Ах да на танке играть уныло

Ты вкурсе что у большинства ГМ ов первая калибровка вышла на 3500+ и единственная причина почему они не в таблице в том, что людям просто влом играть 50 аркадок для попадания в список?

да , только посмотри сколько способов заруинить игру ,испортить людям настроение вместе с проведенным временем уничтожено. плюсы перевешивают минусы , если время ожидания будет адекватным.

На саппорте тоже уныло, зато получается лучше. А предъявлять претензии за то, что человек флексит не в танков вообще как-то стремно.

Эммм, и че, у меня просто спросили, где я взял топ500 - я просто ответил. Я не хвастался тут, если ты об этом подумал.

а ну тогда всё нормально

Ну смотри у нас танк или прям дофига метовый или прям нафиг ненужный. А не все готовы готовы терпеть оскорбления сокомандейцев.
Второй момент последнее время идёт общая тенденция на на ослабления танков (тех которые не Ориса). Ту же Диву режут если не каждый патч то через патч. А она народная любимица

Вот тут я тебе завидую хотел бы хоть раз такое поиграть)

Лайков: 1

Я могу лишь похвастаться тем, что для меня, как бригомейнера, это довольно неплохой результат.

Плюсы небольшие есть, мы не будем видеть РХ, который пишет “юзлесс дпс, свич” и пикает джанкрэта. Он будет писать это и пикать хога.
Если время будет адекватным - просто не произойдет ничего особо страшного от обновы.

Я ни кому никакие претензии не предъявляю, я показываю что играть теперь будем раз в 15 минут, если о чудо танки соизволят снизойти до нас. А что не стремно по твоему? Говорить что 2-2-2 спасение овера, ага конечно

2 лайка

У меня такие просто ливают