Игра по ролям - теперь официально

Вот не надо, танки это наша основа а дд и хил на запас )

а хилы???

Так у нас по 5 мерсимейнеров в команды кидает)

ого, это чо же не придется больше на танках игрть, на которых я не очень?

Ульту Сомбры сломали можете посмотреть как это выглядит шестая минута НОВЫЙ 31 ГЕРОЙ СИГМА - СЛИВ от BLIZZARD ► ЭПИЧЕСКИЙ РЕБАЛАНС ГЕРОЕВ ► Overwatch новости от Sfory - YouTube
Теперь нет смысла в инвизе подходит к сплочённым врагам и ультовать, т.к задержка при выходе из инвиза и задержка ульты перед активацией.

Лайков: 1

Ну это очень веселые игры) Типа… тимфайт длится 2 минуты, ибо хилам не хватает урона убить врагов, а враги не могут передамажить 5 саппортов хд

Те тебя не смущает что у сомбры самый имобвый контроль ультимейт в игре? Более того к нему вообще нет котры, есть противодействие в виде - спрятяться и умереть от диспозиционки и всё.

Как немного сомбра мейн я считаю сомбру откровенной имбой. На мой взгляд нерф заслуженный.

Лайков: 1

У нас как чето весёлое собирается кому то приспичит рипикнуть ближе к 2-2-2. Помню играли три саппорта три дамагера было все нормально пока не заметили, что у нас три слесаря и Дзен не посчитал своим долгом обезьяну пикнуть и мы начали сливать. Ели убедили вернуть как было

Лайков: 1

Вот да, тоже бывает. Играете черт знает чем, ломаете все живое, а потом у кого-то как заиграет мета в одном небезызвестный месте и все… попка)

вот поэтому я и одобряю данный ход разработчиков касательно кардинального изменения правил игры , все мое мнение по данному поводу впринципе озвучил анак в своем крайнем ролике на ютьюбе , как он говорил совсем древние олдфаги застали еще те времена когда 5 обезьян насиловали макряка без смс и регистрации и с запретом пика одинаковых героев , игра стала немного другой и все , здесь будет так же , я лично за казуализацию подобных игр в принципе .

Не пойму, отчего столько нытья…Раньше невозможно было играть, потому что животные пикают 3 снайпера и хила отсиду дзена, которые никого не могут убить…С этим выбором по классу игра хотя бы заиграет. А то когда на Ханамуре в атаке не берут танков, зато ханзо, вдову пожалуйста… Спасибо, Джефф за гайс баланс, которые игроки просили 2 года назад…

ДД мейны переживают что теперь они не избранные и будут ждать в очереди дольше всех

Я вообще смысла не вижу в репики когда вы выигрываете… Это кому то слишком легко стало или как?

А что будет мешать взять на ханамуру 2 снайпера и 2 офф танка?

А не надо хилить просто всё подряд, хилят в такой композиции только дд и желательно чтобы соло хил была мерка, дд делают игру пока 2 дурачка на офтанках чилят.

Ты его просто не слышишь в упор и не понимаешь разницу между 2-2-2 и тем что было, в контексте “неважности сетапа” При 2-2-2 всё меняется ибо нельзя при 2-2-2 за тупого второго танка отработать своей мейн ролью в +1 дпс например ибо лок.

Ну видимо мне повезло, и я так ни разу и не спалился -_-

Я кстати тоже)

Он уже сам признал, что и раньше были правила сборки сетапов и ужасные неработающие сетапы, так что лесом.

Мы и так в лесу с тобой, вижу ты заблудился, пытаюсь тебя вывести в свет, пока не одичал тут с медведями. Где он что признал, он забил по-моему просто.