Игра по ролям - теперь официально

Лес - прямо, а потом налево. Попутного ветра в спину.

А бывает эти пресловутые дд и нифига сделать не могут. А два оффтанка кабины разваливают… Ранкед такое чудесное место

А вот как он признал, я нашел, ну ты красава, прям дополненная реальность у тебя там =) Сам решил, что он решил.

Да, бывает, просто дд по сути более импактны и у них больше шансов повлиять на исход, из-за импактности можно при 2 офтанках взять 3 дд и стараться убивать противников быстрее чем лягут эти 2 горе контестера, как подметил Genrix, а теперь к сожалению так не сделать и вовсе ибо роле-лок.

Госпади, забей ты на него.
Человек говорит, что не существует неправильных композиций и правил их построения, и кривых пиков, и через один пост говорит, что 2 оффтанка изначально кривой пик, и его нужно обязательно исправлять 3-я ДД.
И так как я постоянно тыкаю ему в то, что он говорит прямо противоположное, он начинает вилять задницей и пытаться в демагогию.
А этот просто “ненавижу 2-2-2, но не придумал почему”

Кул стори.

Лайков: 1

Да Логан, забей, слушай даймонд-брейн игрока, он так внимательно вчитывается в суть, что предпочитает её не видеть, а потом раздавать свои алмазные советы =) Ему срочно нужны союзники, давай притворимся группой поддержки и влепим лайк этому парню!

2 лайка

Ну давай-ка, богоподобный 3500 кликатель по пикселям, расскажи мне, как это так получается , что не сущесвтует кривых пиков и правил пика, и любые 6 героев одинаково хороши, но при этом два оффтанка - это изначально кривой пик и их обязательно нужно исправлять 3-я дд, иначе слив?

Лайков: 1

4к так то уже! xD

3 роли :танки хилы и дд, явно, что 2 оффтанка это плохо, чем невелировать? Явно не тремя хилами. Поэтому приходится брать третьего дд чтобы успевать делать дела за время жизни этих фидмашин. Кривых пиков не существовало до тех пор, пока не появились рамки, ограничивающие возможность это исправить. Если и так осталось не понятным, то просто читай много раз подряд, пока не станет ясно, я по другому уже не смогу объяснить очевидные вещи. Почему 2 офтанка хуже чем мт+от надеюсь не нужно обьяснять и как это в геометрической прогрессии снижает эффективность фронтлайна и заберает на себя весь хил?

ДА ТЫ ПОЧИТАЙ СНАЧАЛА БЛИН, ОТВЕТ УЖЕ СТРОЧИТ.

2 лайка

Я 4100 брал, пока на игру не подзабил, и что?

Так в том то и суть, что он защищая “пикаю кого хочу” кричал, что любая комбинация из любых 6 героев работает не хуже другой. А теперь говорить, что какие-то пики обязательно нужно было исправлять.
Ты не понимаешь просто, к чему я прикопался.

Так в том то и дело, что не так давно он мне затирал, что 2 оффтанка не хуже чем МТ+ОТ

Вот и я о том же, он всё правильно тебе говорит, ты докапался до контекста, а суть в том что кривые пики они имеют возможность быть исправлеными за счёт других ролёвок и этот сетап уже не будет таким “кривым” Да понятное дело что в обоих случаях структура нарушена, но теперь структура зафорсена так что ты исправить ничего не сможешь даже. ВОт в чём суть то спора вашего.

Да, при условии, что нет роль-лока у дд.

Почему? Потому что 2 офф танка + 2 ДД + 2 саппа хуже чем 2 ОТ +3 ДД +1 сап?

Естественно! Ты так не считаешь?

Но ведь не существует плохих сборок, и все одинаково хороши! А ты говришь, что одна лучше второй!

Опять 25, I’m outta here

Все равны, просто некоторые равнее ©

Тут та же история. Все сборки одинаково хороши, просто некоторые лучше.

И правил не существует кроме того правила, что к двум офф танкам обязательно пикается 3-й ДД.

Ты тупо докопался до 1 слова, игнорируя суть, ты не понимаешь что если оба сетапа кривые, то это не значит что один может быть лучше другого и исправлять его так или иначе. Таким образом получается, что “не бывает кривых сетапов” существует в реальности без 2-2-2 тк их можно было исправить и закрыть глаза на их кривизну. Теперь этого исправить нельзя потому что 2-2-2 лок, и кривые сетапы теперь нельзя исправить например тремя дд, поэтому они стали актуальными в понятии “кривизны”

Но ведь не бывает кривых сетапов!111 Ведь если есть кривые, значит есть правильные!

Читай 20 символов 20202020202

Атака на Ханамуре одна из лучших для вдовы, там я хоть что-то могу. Ибо 3 спота для “пострелять” и с балкона щиты не мешают

А нытье из-за:

  1. очереди всех всегда бесят, хорошо если так и будет по 3-4 мин, но если обещанные 20, то это конец;
  2. 2-2-2 унылый сетап, посмотрел сетапы в 3 дд, где один мобильный - это реально интереснее и динамичнее

У тебя явно аватарка симетры не по приколу стоит братюнь, это ппц ты тяжелый.

2 лайка