Игра по ролям - теперь официально

Поэтому в реальности без 2-2-2 два оффтанка изначально кривые и к ним нужно обязательно пикать 3 ДД?

Эта ульта обоснована тем,что у неё маленький урон

Хорошо, представим релаьность без 2-2-2. Вот типичный ранкед.

Моя тима пикнула 2ОТ 2 хила и 2 ДД. Это правильный сутап или кривой, нужно ли что-то нам репикать?

Можешь попробовать зафорсить гоатс, но как ты отыграешь на мт сам если ты мейнишь дд остаётся под вопросом смысл такого готса. Суть в том что нет МТ у вас в этой ситуации, от слова совсем, поэтому остаётся вариант в +1 дд, ибо 2 офтанка отказываются свитчить. Только не надо опять наизнанку выворачивать плс, я всё вижу.

Это кривой сетап, потому что при 2-2-2 должно быть 1МТ 1 ОТ как обязательное условие, так же 1МХ + 1 ОХ либо 2МХ которые если что флексанут в рамках своей роли. Ну и дд по ситуации желательно чтобы были корректные, там тоже есть мейн дд и офф дд.

Сладкий мой, я понимаю твою позицию, что анлим был хорош тем, что из ужасной композиции можно было сделать что-то получше. Но я с этим и не спорю, спор не об этом.

Нет, это не обоснование, есть полно ультимейтов которые не нносят урона, но у них у всех есть контра. У емп нет контры.

ЕМП сомбры самый сильный ультимейт в игре на данный момент, и +0.1 к касту ничего не меняют.

Ты решил лес поменять я не понял? Куда ты ведешь, к чему?

Не учтено правило 2-2-2.

Ладно, продолжай без меня.

Слушай я тут за тобой наблюдаю и мне кажется что ты с этого аккаунта как то агрессивнее чутка)

При всем моем нежелании прихода 2-2-2 у меня есть подозрение, что эти самые два оффтанка будут на голову выше оффтанков которые попадаются сейчас.

На мой взгляд не бывает кривых сетапов, но только до того момента пока между командами есть некий буфер скилла

Любой сетап хорош, когда ты побеждаешь, и любой плох, когда проигрываешь.

Вопрос лишь в том, стоит ли изначально тратить несколько минут, рискуя играть на чем-то наркоманском или сразу пикнуть что-то проверенное временем?

Лично я обычно в ранкеде к любому мусору норм отношусь, но только пока не становится ясно, что оно не работает.

2 лайка

Так то да, но сути не меняет, что 2 офтанка будут забирать весь хил, не смогут в дд, потому что они оффтанки, а дд не смогут в дд, потому что не будет сустейна, ибо фронтлайн фидит, что приведет в итоге к хреновой ульт экономике вас и к хорошей у противника, в итоге структура решает больше чем навык двух оффтанков, ибо они в геометрической прогрессии вызывают цикл событий негативно влияющий на весь игровой процесс. 3 дд например такого не делают, как миниму в плане фида, 200 хп версус 400 ради попытки где то там что то сделать.

Да я везде токсик, просто человек настроения, если хочешь меня получше узнать приходи лучше в дискорд :wink: https://discord.gg/8HrDHnX

Лайков: 1
2 лайка

Согласен, но бывают игры играете трешем и проигрываете, но при этом находятся какие то интересные решение и это само по себе приносит удовольствие)

Я когда на серебре был, переживал по поводу того кто и что взял. Потом как то отшептало, пусть играют чем хотят главное пусть в сторону поинта ходят)

Ну я тут недавно с Рипером воевал его его лечили, я на нем емп с нуля набил)
Так что на металлах фидить могут все)

Значит совпало так)

За приглашение спасибо, но я дискордом не пользуюсь

Ты тоже приходи, а то сидит спорит и спорит, спорит и спорит!

Очень хорошая программа, гибкая, коммуникативная, считай второй форум тебе будет, с возможностью поговорить не только посредством набора текста. Так же она интерактивная, мультимедийная, обмен чем хочешь в понятном визуальном формате, мувики, демки, скриншоты, аноснсы, новости, фанклубы, всё тут короче есть, короче ставь и приходи =)

Ну металы они на то и металы, что там возможно всё =)

Хорошая идея. А то наш дискорд перешел на лол и помер для меня.

Лайков: 1

Я бы молчал про рейтинг, все равно калибруюсь только.
И насколько я лучше на танках, чем на дд, тоже немного интересно.
Но в квики этого куска коричневого не надо точно.
Хотите как в ХотСе по 10 минут ждать, если пикнул дд?
А если патькой друзей играете фуллкой - то что? Я должен буду один раз выбрать танка, допустим, и весь день на нем и играть?
Пасиба, Джефф.
Ты сделал Паладинс 2.0

Насколько я знаю, там будет вечная аркада под классические квики. Для меня только плюс, ибо ящики снимать в каких-нибудь случайных героях - это боль.

2 лайка

мне не нужна аркада. потому что Джефф уже давным давно порезал опыт и фармить выгоднее в квикосах.
Но и 2-2-2 обязательное мне в квиках тоже не нужно.

Меня больше всего этот момент напрягает тоже, но на птр вчера из 2 каток на дд я ждал 1.5 и 3 мин, учитывая что там онлайн должен быть ниже чем на лайве - довольно таки не плохой результат. Они явно как то переработали алгоритм поиска, ибо на лайве даже под гм игры ищет очень быстро у всех, возможно с ролёвкой мы придем максимум к тем очередям что были ранее до изменений алгоритма поиска то есть до 3-5 мин в среднем поиск будет. Ну а в целом меня только радует что теперь не надо 3 акаунта иметь чтобы играть в разный рейтинг на разных ролях, но невозможность свитчить роль, всётаки ограничение свободы, вариативности, креативности, но так же и свои плюсы имеет, надо посмотреть как оно будет на лайве, пока рано делать выводы, но я на 70% настроен скептически пока что сам.

Не знал.


Да. В квиках опыт как в рейте. Но есть 360 за матч за матчем.
В аркадах где-то 360 дают, где-то нет. Где-то есть похвалы, за которые тоже опыт дают, где-то нет.
И в целом аркады меньшее количество людей регает, особенно к концу недели, когда 9 побед выбили все.

Вот именно. Главное отличие от паладинсов был как раз таки свитч в любой момент. И в квиках в пати с друзьями я часто свичаю с дд, на которых часто не заходит, на танков, которых мейню, или хила, если не хватает.
Так же порой заходит состав с 3 танками или 3 хилами и тд вполне нормально. Потому что мы обычно всегда даже в квике играем на победы.

Лайков: 1