Игра по ролям - теперь официально

Ввод 222 означает что разрабам нужно будет апать\переделывать больше половины персонажей, чтобы они были достаточно сильны для слота. Но, теперь этот цирк хотя бы в теории можно забалансить. Всякая не православная дд трешня(симметры\сомбры\торбы\мей\джанки\etc) и особенно вантрики на них улетят в помойку на лигу ниже, потому что теперь не будет третьего дд, который будет за них вносить достаточно урона\импакта. Останутся вывозить только смурфы на трешне(ну тут ничего нового). Первые пару-тройку недель особо впечатлительным в ранкед лучше вообще не заходить, пока рейт у всех особо одаренных не устаканится.
Улыбнули мессаги тех кто уходит из-за 222 => даже чаю не попьете? Всем плевать на ваш уход. Серьезно. 100 человек уйдет, 10000 придет в нормальные сетапы.
Если калибровка будет именно с нуля, то лично я планирую калиброваться именно в бронзу тремя спеками и оттуда уже подниматься до максимума. Так интереснее.

6 лайков

Нет, если хочешь потом попасть в бронзу то рекомендую деранкнуться в конце этого сезона при этом слив статистику по всем мейнам.

Овер скатился, давно не играл заходил изредка раз в 1-2 недели, играл в аркадки в основном рандомные герои. Ну думаю грядут изменения надо посмотреть что там в других режимах, квиках в частности. Сыграл пару каток онли на дд и вспомнил почему я флексить начал. А начал потому что хотел победить и брал в игру недостающие роли такие как танк/сапорт. Теперь же мне флексить смысла нету так как при 2-2-2 всегда будут в катке танки/сапорты. Правдо грустно что искать такие игры будет по пол часа, ведь многи игроки квиков/аркад не играли в рейтинг из-за того что не могли там играть на своих любимых дд.

По поводу наград за редкие роли, что это может быть? Больше очков рейтинга (да не в жизни), лутбоксы (маловероятно), увеличенный опыт (скорей всего). Ахахаха зачем мне увеличенный опыт у меня давно уже почти полная колекция и 20к голды на счете.

Лайков: 1

Да, ладно…а мужики-то и не знают…:rofl:
ЗЫ: Эта фраза дня…второго дня плача…:wink:

Да поиграл вроде нормально, но пират шип остановить невозможно в 222.

нее, этот роул блок полная шляпа. Конечно же имхо.

нужна одна сомбра и коммуникация в команде

Второй пункт для большей половины игорьков не осуществим

Или их апнут что бы они были дпсами на уровне рипера, ханзо и т.д., что бы любой игрок сев на этого персонажа мог играть на том же уровне если бы взял рипера или маккри. А те кто мейнят их будут нагибать еще больше чем раньше

по нежеланию или технически?)
если первое, тогда соре, придется сосать бибу заслуженно)

Лайков: 1

Вот только чиремякать бибу в любом случаи придётся.
У нас тут мультинационал, а в языки не все умеют.
Да и как тут других коммуницировать заставить?

ну лфг все же останется, если кому-то очень сильно захочется или неумение в язык заставит.
но если честно, меня очень удивляет, как за все время игры некотооые люди не освоили ключевые фразы на английском) типа свич, ульт, топ, лефт, райт, бихайнд, нид хэлп

Ты в ВОВ вообще играешь? (пиратка не интересует)

Ну за всех не скажу, но для меня лично разговаривать с незнакомыми людьми само по себе сильный стресс

Лайков: 1

Забавно, что многие тут пишут, что 2-2-2 плохо, потому что “я не смогу показать нашим косым дидям, кто тут батя”.

мне казалось, что в интернете с этим попроще) не будем говорить сейчас о каких-то психологических аспектах, когда это неконтролируемая вещь.
я говорю именно о тех моментах, когда человек просто не хочет, потому что сам все знает. да и тебе не обязательно говорить самому, можно просто слушать каллауты и реагировать кнопками хсz

Мне сложнее, в интернете ты собеседника не видешь. Ну а если ещё и никто не отвечает вообще ад…

Ну как бы объяснить…Ты не сделаешь никто не сделает. У меня вот часто пишут все в войс, а на деле в войсе только сверчки стрекочут.

Ну и для контры всяких сборок с бастиком такой коммуникаци мало. Тут нужно представление, что и как делать

Лайков: 1

Сейчас нет. Но я в него очень много играл раньше, потом только когда аддоны выходили. Последний раз врывался на старте БФА, Ульдир понравился

Тогда я не пойму откуда такая информация по танкам. Они всегда были в дефиците. И хорошим гильдиям проще было взять любого и обучить, чем искать профи. Может ты говоришь о ТОП гильдиях, но у них конкурс не только на танков а и на ДД и уж тем более хилов.

В общем ты не прав.

2 лайка

Я просто искал некоторое время и так и не смог найти гильду за танка, т.к. везде был фуллкомплект, пришлось ретриком идти, хоть я и не хотел