Игра сломалась?

До 3700 В-)
П.С. я такого не заметил, соре. Скорее он даже упал.

Неизвестно, но простор для этого игра имеет коллосальный. Я почти в каждой игре гоняю против минимум одного равного противника. В голде, платине и даймонде единовременно кста.

Автора поддерживаю кста, он симпатичный

Привет.

«Хочу выразить благодарность команде Овервотч за то, что выключили подкрутку на этом аккаунте. Теперь матчи ищутся 10 секунд и я всегда побеждаю. Супер!»

Недавно начался новый 17 сезон. И я все-таки решил еще немного поиграть в эту игру. Учитывая ситуацию, очень детально описанную выше, я решил играть на лучшем герое в этой игре. Играть на лучшем герое это само по себе неплохо, но, когда лучший герой игры еще и один из твоих лучших героев это прям вообще отлично. Конечно, пришлось жестко аимить. Без этого никуда. Впечатления от геймплея могу оценить на «3 застаненные Фарры из 10 возможных».

Далее текст посерьезнее. Соберись.

В прошлом сезоне я остановился где-то в 2200 после скоростного лузстрика из мастера. Калибровка 8-2: 2450 (ну или около того). Впечатления от золота могу описать примерно так: «Бей! Ищо бей! Продолжай бить! Да не пей, а бей! Хотя ладно, попей и потом бей!» - «Победа».

Далее заметил, что поиск стал заметно быстрее (10 секунд против 5 минут раньше) и матчи тоже как-то переменились. Стало гораздо «свободнее» играть. Такое впечатление, что подкрутка стоит на «нейтрально». Соответственно, у меня в команде 5 платиновых игроков, у врагов 6 платиновых. Я вношу импакта как мастер больше, мы выигрываем, и я в принципе сильно не потею. По идее так и должно быть.

Однако уже в 2600 игра решила немного подкрутить. Я не верю, что на 2550 были «боты» (не хочу никого обидеть), а на 2600 сразу «гиператлеты». Пришлось уже тащить самому. Вроде получилось.

С 2650 до 2900 были легкими, даже слишком. Тут уже явно прослеживалась подкрутка в мою сторону. В паре матчей я вообще стоял почти афк – мои тиммейты просто не давали врагам подойти, чтобы я мог убить их лучшим героем. А вот на 2900 уже были видны несколько матчей с игроками явно не платиновыми, причем в двух командах. Несколько матчей было невозможно выиграть. Впечатления от платины: «Бей! Атайди! Бей! Продолжай бить! Щит поставь!» - «Победа»

В итоге за 9 часов я апнул около 800 очков. Остановился на 3000 с винрейтом 82%. Что в итоге?

Подкрутка как была, так и есть. Однако последнее изменение алгоритмов подбора явно не дает игре «подкручивать» уж очень сильно. Приходится выбирать из того что есть за 10 секунд. В текущем положении, наверное, это наиболее правильное решение. Однако, это также говорит нам о том, что, судя по всему, онлайн в игре упал ниже какого-то определенного порога.

Итого, нынешнюю рейтинговую систему я могу смело оценить на «10 выверенных ударов цепом по Хогу из 10 возможных».

Лайков: 1

А у меня игра стала крашиться, тем не менее привет :slight_smile:

Лайков: 1

У меня игра фризит после 3-4 матчей. Давно уже. Приходится перезапускать. Видимо не хватает оперативки. У меня только одна планка на 8 гб стоит.

Бро, дело не в подкрутках, а в том что ты перестал играть на героях на которых слаб. Как я тебе и говорил, у тебя симка и брига сильные, и на них ты апаешься =)

Старый баг, да. Я его так и не понял в свое время как поправить, а на новом железе он мне пока не встречался. Там вроде файл подкачки помогает, но это не точно.

Кстати, я решил на думфисте в рейт зайти. И меня после клевого первого матча, где я тупо стоял и рефлексировал на фланкеров, и победил, начало кидать в матчи с пингом 300, рофл. Ну вот и шо? Пришлось видов брать, тоже мой “сильный” герой - вр как на фичте под тридцадку…

https://imgur.com/a/bISVU7v

https://imgur.com/a/bRGeu31

Так и живем.

ранговая система и баланс оказались настолько занудными, что играки предпочитаю смурфить и тд. если бы играть ранг было весело не было бы смурфов на 1500 как бы всем все давно понятно игра загнется как и другие проекты к которым прикасается метлица, вов единственный их реально удачный проект и то уже в прошлом, ребята заменили кодеров маркетологами вот и результат)

А может быть какой то ИИ внедренный в систему подбора персонажей?