Игра в ранкед нашлась , но не перешла к выбору персонажей

Вместо этого появилась кнопка rejoin , но она была неактивна . Где то через минуту вылезло сообщение failed to connect to server , при этом все остальные функции клиента работали . Меня не выкинуло как при дисконнекте . Далее повторно вылезла failed to connect to server и мне просто сняли 50 sr и дали 10 минут бана .
Это просто кошмар ! Кнопка была неактивна и ничего поделать я не мог .
Есть скрины , но я не могу их сюда прикрепить …

9 лайков

Тоже самое… Но я уже 2 раза лив получил и минус 100 очков рейтинга, капец…
Сначала на 10 минут дали, теперь еще на 30

Лайков: 1

тоже самое))))еще и уровень репутации снизили)))да и фиг бы сним)))но в игру то как зайти теперь, если горит кнопка Вернуться в Матч а толку от нее нет)

То же самое, у бедной инди-компании похоже вошло в привычку ломать очередь в компетитив после каждого обновления и делать вид что это мы сами виноваты, задрало уже.

4 лайка

Такая же история. "Ошибка подключения к серверу " -50sr и 10 минут бана.
Затем два матча нормально и потом снова то же самое -50sr и 30 минут бана.

То же самое, в прошлом обновлении уже получал -100

Лайков: 1

Почините свою “отличную” игру. Как же достало получать по -50 птс после каждого патча. Каждый раз я должен терпеть необоснованные баны по 30 минут за ваши ошибки. О боже.

2 лайка

Присоединяюсь. Буквально за час игры 2 раза не запустило в соревновательный режим: игра показывала главное меню и кнопку присоединиться к матчу, но она, конечно же, не работала. В итоге -50 очков и 40 минут суммарного бана. Сделайте что-нибудь пожалуйста! Хочу играть!

2 лайка

Такая же ерунда, после каждой обновы вылеты! Проблем с интернетом нет, в меню горит кнопка “Вернуться в матч”, но при нажатии ничего не происходит, в чате написано “ошибка сервера”. Поиграли, называется, с друзьями, два вылета - полчаса штраф, минус 100 рейтинга. Что с этим делать?

3 лайка